Наверх

25 ноября 2023, Суббота, 09:56

Участвующий в СВО отец троих детей во время отпуска обвенчался с женой в Локте

Участвующий в СВО отец троих детей во время отпуска обвенчался с женой в Локте
Фото: brasovo-vestnik.ru

Участвующий в СВО военнослужащий Александр Фетисов во время отпуска обвенчался со своей женой Викторией. В их семье уже подрастают трое детей. Об этом сообщает brasovo-vestnik.ru.

Александр Фетисов родился в посёлке Локоть Брасовского района, некоторое время жил в суземском посёлке Кокоревка. Освоивший профессию электрогазосварщика парень хотел пойти служить в армию, однако его не взяли по состоянию здоровья. Пять лет он проработал охранником в АО «Брянский мясокомбинат», а в 2012 году вернулся в родной посёлок и устроился на работу ООО «Общепит». Благодаря этой работе он познакомился с будущей женой. Вместе супруги начали работать на Брасовском маслосырзаводе. У них родились двое сыновей и дочь.

После того как началась СВО, Фетисов собрался в зону боевых действий. Жена различными способами прятала от него документы, но это не помогло. Александр подписал контракт и в начале апреля 2023 года отправился на фронт.

В настоящее время отпуск у Фетисова закончился – он вернулся в зону СВО. Супруги уверены, что благодаря обряду венчания их сила веры будет ещё сильнее.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Правила прикрепления к поликлинике для брянцев изменятся

16 февраля 2025, Воскресенье, 19:46

Правила прикрепления к поликлинике для брянцев изменятся

Правила прикрепления к поликлинике для брянцев и других россиян изменятся

Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

16 февраля 2025, Воскресенье, 13:16

Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

Несмотря на утвержденный Минпросвещения России перечень обязательных документов, в каждой второй школе региона на учителей и классных руководителей незаконно возлагали избыточные обязанности

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:30

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения. О них рассказала Людмила Неструева

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:00

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

Министерство здравоохранения решило изменить порядок медицинского освидетельствования на опьянение

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

16 февраля 2025, Воскресенье, 11:34

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

Николай погиб 20 мая 2024 года вблизи села Берестовое Харьковской области при исполнении обязанностей военной службы в ходе проведения СВО