Наверх

16 ноября 2023, Четверг, 10:55

Под Брянском в массовом ДТП с фургоном и тремя легковушками пострадали два человека

Под Брянском в массовом ДТП с фургоном и тремя легковушками пострадали два человека
Фото: УГИБДД по Брянской области

В Брянском районе в массовом ДТП с фургоном и тремя легковушками пострадали два человека, об этом сообщила пресс-служба автоинспекции региона.

По данным полиции, авария произошла вечером 15 ноября 2023 года на трассе «Украина». Около 17.10 «Волга» с 59-летним водителем врезалась в стоявший автомобиль Renault SR под управлением 34-летней женщины. После столкновения Renault отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с Lada Granta, а та в свою очередь врезалась в фургон Ford Transit. После этого Lada и Ford съехали в кювет.

В результате ДТП 43-летний рулевой Lada получил травму живота, а его 33-летний пассажир – травму головы, сотрясение мозга, рану виска, переломы лица. Оба госпитализированы.

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

В Брянске на Новостройке водитель автомобиля Lada на «зебре» покалечил 63-летнюю женщину.

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

30 декабря 2025, Вторник, 12:00

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

В Карачевском районе Брянской области прокуратура через суд взыскала с иногородних жителей более 155 тысяч рублей, похищенных у брянской пенсионерки

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

30 декабря 2025, Вторник, 06:00

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

Сказочная новогодняя погода в Брянской области не продлится долго, сообщили синоптики