Наверх

13 ноября 2023, Понедельник, 20:47

«Чтобы командование не послало тебя в мясорубку, надо заплатить пятьдесят тысяч»

«Чтобы командование не послало тебя в мясорубку, надо заплатить пятьдесят тысяч»
Фото: t.me

Командиры, которые служат нацистскому режиму Киева, вымогают у солдат деньги за то, чтобы их не посылали на убой, заявил в интервью украинский блогер Владимир Паньчак.

По его словам, на передовой ему рассказали, что туда регулярно возятся наркотики, алкоголь:

− Зарабатывают на всем, что только можно представить. Более того, за два рожка патронов для автомата надо заплатить 750 гривен. Для того, чтобы командование не послало тебя на «ноль», в мясорубку, надо заплатить пятьдесят тысяч гривен в месяц. Для того, чтобы получить отпуск на тридцать дней, надо заплатить двадцать тысяч гривен.

Обнародованные Паньчаком сведения стали еще одним доказательством сходства нацистских режимов Гитлера и киевского кровавого клоуна. Немецкий журналист Норман Олер в книге «Тотальное опьянение. Третий рейх под наркотиками» доказал, что фашисты сидели на наркотиках. Одурманивающий препарат содержался даже в шоколадных конфетах. Студенты принимали его перед экзаменами, домохозяйкам он помогал снять депрессию, а с началом Второй мировой войны он нашел применение в армии.

Владимир Паньчак заявил:

− Поймите, народ Украины уже просыпается. Я обращаюсь в первую очередь к нашим, кто служит в СБУ, в полиции, в других правоохранительных органах – те, кто сегодня вам дает приказы, они с Украины разбегутся. А вам жить среди украинцев, и вы давали присягу украинскому народу. Подумайте хорошо, что вам делать.

Борис Смолярчук

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов

28 сентября 2026, Понедельник, 13:29

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов

Исследователи оценивали антифрод-системы операторов большой четвёрки, а также банковских виртуальных операторов

Чиновника осудили за мошенничество с выплатами за поврежденные автомобили

27 сентября 2026, Воскресенье, 15:08

Чиновника осудили за мошенничество с выплатами за поврежденные автомобили

Экс-главу белгородского села осудили за махинации с компенсациями

Россиянин в 67 лет впервые поступил в университет

26 сентября 2026, Суббота, 14:31

Россиянин в 67 лет впервые поступил в университет

Поступить в университет пенсионер пытался ещё в 2018 году, но тогда не прошёл

Белгородский производитель премиксов выиграл спор на 213 млн рублей

25 сентября 2026, Пятница, 17:05

Белгородский производитель премиксов выиграл спор на 213 млн рублей

«Ставропольский бройлер» обязали выплатить белгородскому заводу 213 млн рублей

Фирменный поезд «Кавказ» получил тематический вагон Станислава Говорухина

25 сентября 2026, Пятница, 14:07

Фирменный поезд «Кавказ» получил тематический вагон Станислава Говорухина

По маршруту Москва — Кисловодск начал курсировать вагон, посвящённый режиссеру