Наверх

1 ноября 2023, Среда, 06:22

Брянские сторонники Навального* попали в сети СБУ

Брянские сторонники Навального* попали в сети СБУ
Фото: Кадр видео

Брянские сторонники осужденного политика Алексея Навального (внесен в перечень физлиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму) рекрутированы в СБУ − это следует из заявления, которое сделал на крымском телевидении член ОП Белгородской области Вадим Радченко.

По его словам, все базы «навальнюков»* находятся в разработке западных спецслужб и украинского ЦИПсО. Радченко сказал, что почти все диверсанты, которые пытались устроить поджоги на железной дороге, были ранее вовлечены в структуры Навального*:

− Они регистрировались на всякие разные «навальнинги», митинги несанкционированные, и эти базы у них остались. И, соответственно, эти базы, как я понимаю, были либо переданы, либо проданы сопредельной стороне.

Радченко призвал «переходить в режим нулевой толерантности к этим товарищам».

Брянские сторонники Навального* резко ушли в тень, когда прошли первые задержания. Это вызвало недоумение даже у тех, кто доверился им. Они спрашивали, почему так трусливо повели себя те, кто громче других кричал о смелой борьбе за «светлое будущее».

*Алексей Навальный внесен в перечень физлиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

19 августа 2026, Среда, 10:46

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о срыв сроков строительства детского сада на 340 мест, который зимой начали возводить на улице Бурова в Брянске

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

19 августа 2026, Среда, 08:55

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

В Брянской области ООО «Маша и медведь» через Арбитражный суд взыскало с предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

19 августа 2026, Среда, 08:29

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

В Стародубе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО Александром Рощиным. Об этом сообщила администрация Стародубского округа

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

19 августа 2026, Среда, 07:55

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

Для бойцов, готовящихся к выходу на боевое задание, этот визит стал значимым событием. Иерей Константин Васильев совершил церковные таинства Исповеди и Святого Причастия

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

19 августа 2026, Среда, 07:30

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

В Брянской области создадут единый учет пациентов на медицинской реабилитации