23 октября 2023, Понедельник, 11:22
Певица Алла Пугачева улетела с детьми из Израиля на Кипр
Певица Алла Пугачева вместе с детьми улетела на Кипр, сообщили российские СМИ. Недавно ее муж Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) выразил восхищение «маленькой страной» и ее патриотами. «Израиль победит», − написал он в сети по поводу войны с палестинцами. Однако, судя по всему, пара будет теперь восхищаться в другом месте.
В окружении Пугачевой сообщили, что она воспользовалась кипрским паспортом. Ранее выяснилось, что у нее есть возможность жить в любой стране Евросоюза − так заявил иноагент, объявивший, что по матери он еврей.
В Израиле семья Пугачевой жила в особняке, теперь в ее распоряжении будет кипрская вилла на берегу моря, которую певица купила за два с лишним миллиона долларов.
Между тем кирпичи пока не приносят счастья, приятели артистки говорят, что она находится в подавленном состоянии.








