Наверх

19 октября 2023, Четверг, 17:23

Трактор Ростсельмаш 2375 стал надежным и мощным союзником брянских фермеров

Трактор Ростсельмаш 2375 стал надежным и мощным союзником брянских фермеров

erid: LatgBcyp8

В Брянской области завершается сезон полевых работ, но местные фермеры все еще трудятся на своих землях. Чтобы справиться с тяжелыми и объемными задачами, необходима надежная и мощная сельскохозяйственная техника. Вопрос выбора машин в этом случае становится критически важным, ведь от правильного выбора зависит успех всего сезона. Многие делают ставку на технику Ростсельмаш, ведь тракторы, комбайны, косилки этого производителя давно зарекомендовали себя с положительной стороны. Один из самых популярных тракторов на брянских полях – это, безусловно, Ростсельмаш 2375. Именно на этой универсальной машине остановил выбор исполнительный директор ООО «Красный Рог» Александр Прохоренко. Он рассказал, почему именно эта модель пользуется такой популярностью среди аграриев.

«У нас в хозяйстве четыре трактора Ростсельмаш 2375 и один Ростсельмаш 2400. Самый первый трактор этого производителя мы приобрели еще в 2008 году, а остальные приобретались в последние пять, фактически каждый год по трактору Ростсельмаш. Хозяйство расширялось, была нужна техника, поэтому мы решили не искать что-то, а обратились к той компании, тракторы которой уже зарекомендовали себя. 2375 – это хорошая машина, надежный и мощный трактор. На мой взгляд, это идеальное сочетание цена-качество. Мы довольны выбором, трактор Ростсельмаш 2375 оказался крайне удобным в эксплуатации», – заявляет глава хозяйства.

Трактор Ростсельмаш 2375 – универсальный помощник на поле. Эта модель выделяется своей надежностью и производительностью, что делает ее идеальным выбором для любого фермерского предприятия. Он легко справляется с самыми сложными задачами: пахота, культивация, посев, сбор урожая. Все это достигается благодаря мощному двигателю и передовым технологиям, которые воплощены в этой модели.

Александр Прохоренко, чье хозяйство уже давно использует тракторы Ростсельмаш 2375, уверен в их непревзойденных качествах. Одним из главных преимуществ этой модели он называет ее надежность. Время – самый ценный ресурс для фермеров, поэтому никто не хочет тратить его на постоянные ремонты и поломки. Трактор Ростсельмаш 2375 обладает прочной конструкцией и качественными деталями, что делает его надежным и долговечным помощником на поле.

«Мы уверенно проходим с этими тракторами все посевные. Техника экономичная. При посеве расходует около 6-7 литров топлива на гектар, на бороновании потребление примерно 1,5-2 литра на гектар. Это для нас очень хорошие показатели», — подчеркивает Александр Прохоренко.

Трактор Ростсельмаш 2375 − выбор брянских фермеров, которые знают, что обслуживание сельхозтехники является неотъемлемой частью ее работы. Но благодаря профессионализму компании Ростсельмаш и сотрудников дилерского центра, это не проблема. Они приезжают на плановое обслуживание в удобное время для фермеров.

«По обслуживанию вопросов нет. Сервисные бригады работают оперативно и качественно. Что-то по обслуживанию тракторов делаем сами, что-то − бригады специалистов, они приезжают в удобное для тебя время. После окончания сезона проводим плановый осмотр техники. Делаем мелкий ремонт, все технические рекомендации выполняем, поэтому и тракторы служат нам безотказно. Говоря о комфорте во время работы, опять хочу отметить идеальное соотношение цена-качество. Для трактора в этой ценовой категории все отлично», − говорит исполнительный директор ООО «Красный Рог» Александр Прохоренко.

Сейчас трактор Ростсельмаш 2375 – это профессиональная техника, которая полностью удовлетворяет потребности брянских фермеров, позволяя сосредоточиться на максимальной производительности. Приобрести технику от Ростсельмаш можно с господдержкой. ООО «Агропромсервис»  поставляет в Брянскую область самоходную технику Ростсельмаш, в том числе и трактор Ростсельмаш 2375, на условиях федеральной программы субсидирования по ППРФ «1432».

В июне правительство дофинансировало и расширило действие госпрограммы «1432» в 2023 году, включив в нее тракторы Ростсельмаш 2000-й серии. В октябре список техники помимо тракторов дополнили зерно- и кормоуборочные комбайны, самоходные универсальные косилки.

Благодаря решению правительства покупка техники Ростсельмаш обходится российским аграриям значительно дешевле. Согласно условиям программы «1432», хозяйства Брянской области получают скидку 10% на самоходную аграрную технику. Важно, что скидка суммируется с условиями ППРФ 1528, ППРФ 1135 и с региональными программами субсидирования.

Реклама. ООО «Агропромсервис». ИНН 4632175267.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций