Наверх

19 октября 2023, Четверг, 09:22

Николай Алексеенко: «Уверен, что всенародная поддержка поможет нашим войскам идти вперед, сохраняя больше жизней»

Николай Алексеенко: «Уверен, что всенародная поддержка поможет нашим войскам идти вперед, сохраняя больше жизней»

Депутат Государственной Думы Николай Алексеенко значительную часть своего времени посвящает рабочим поездкам на новые российские территории, в пункты временного размещения вынужденных переселенцев и в боевые подразделения, охраняющие границы страны.

Такие визиты помогают парламентарию из первых уст узнавать о потребностях людей, чтобы оказывать адресную помощь, удовлетворяя реальные нужды. В частности, депутат доставляет бойцам тепловизоры, квадрокоптеры, предметы обмундирования, термобелье и другие вещи, необходимые для эффективного несения службы и налаживания нормального быта, который существенно влияет на состояние здоровья военнослужащих.

Очередная поездка Николая Алексеенко с членами его команды была на границу Брянской области. В соответствии с предыдущими договоренностями он доставил в воинское подразделение десять печей-буржуек, приборы ночного видения и оптические прицелы. Кроме того, вручил депутатские благодарственные письма отличившимся бойцам и командирам.

«Встречаясь с ребятами, которые ограняют границу и участвуют в СВО, снова и снова убеждаюсь, что сейчас опять актуален исторический лозунг «Все для фронта! Все для Победы!»

Уверен, что всенародная поддержка поможет нашим войскам идти вперед, сохраняя больше жизней, и скорее вернуть нам мирное небо. Поэтому обращаюсь ко всем землякам: помогайте, чем можете, участвуйте в волонтерстве, поддерживайте благотворительные фонды, этим вы позаботитесь о собственном будущем. Знаю, что и у нас на Брянщине, и в каждом регионе нашей огромной России много организованных групп, где по копеечке собирают средства на поддержку бойцов. Это замечательно, ведь простые люди, семьи даже с небольшими доходами помогают, как могут, а в целом получается огромный вклад в будущую победу. Искренне говорю спасибо нашим защитникам за каждодневную доблесть, а еще — всем, кто поддерживает наших воинов. Продолжаем работать!»— сказал Николай Алексеенко.

Брянским добровольцам СВО предоставят дополнительный отпуск из-за болезни родных

8 июля 2026, Среда, 15:58

Брянским добровольцам СВО предоставят дополнительный отпуск из-за болезни родных

Добровольцам СВО из Брянской области и других регионов России предоставят дополнительный десятидневный отпуск в случае тяжелой болезни или смерти близких родственников

Брянцам предложили переделать машины в электромобили

8 июля 2026, Среда, 13:33

Брянцам предложили переделать машины в электромобили

Брянцам предложили переделать машины в электромобили. Услуги начала оказывать мастерская, сотрудники которой призвали не стоять в очередях за бензином

Администрация Брянска поздравила горожан с Днём семьи, любви и верности

8 июля 2026, Среда, 10:48

Администрация Брянска поздравила горожан с Днём семьи, любви и верности

Брянская городская администрация поздравила жителей областного центра с Днём семьи, любви и верности. Текст поздравления опубликован на сайте мэрии

Телеканал «Россия 24» рассказал о брянцах из подразделения по сборке БПЛА

8 июля 2026, Среда, 09:45

Телеканал «Россия 24» рассказал о брянцах из подразделения по сборке БПЛА

Телеканал «Россия 24» показал сюжет о брянских участниках СВО из подразделения по сборке БПЛА, которым командует уроженец Брянской области с позывным Странник

Губернатор Ковальчук поздравил брянцев с Днём семьи, любви и верности

8 июля 2026, Среда, 08:28

Губернатор Ковальчук поздравил брянцев с Днём семьи, любви и верности

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил жителей региона с Днём семьи, любви и верности. Текст поздравление опубликован в его соцсетях