Наверх

19 октября 2023, Четверг, 07:57

Брянские супруги Ломакины накопили 60 бриллиантовых лет

Брянские супруги Ломакины накопили 60 бриллиантовых лет
Фото: Архив семьи Ломакиных

Брянские супруги Лариса Михайловна и Геннадий Петрович Ломакины накопили 60 бриллиантовых лет. Сегодня они отпразднуют одну из главных дат − начало совместной жизни, день своей свадьбы, которую сыграли 60 лет назад.

Совместные бриллиантовые годы − это и много, и мало. Как рассмотреть в начале семейного пути, насколько крепким будет союз? Сколько придется пережить, какие трудности могут ожидать семейную пару? Сегодня на эти вопросы смогут ответить счастливые юбиляры – супруги Ломакины.
Геннадий Петрович и Лариса Михайловна родились в Брянской области. Волею судьбы оказались в Казахстане. Строили и развивали город в далеком от Родины краю.

Полуслова, полувзгляда супругам хватало, чтобы понимать друг друга. Взаимное уважение и, конечно, любовь помогли сохранить семью, вырастить двоих детей, которыми по праву гордятся супруги.

Жизнь распорядилась так, что Геннадий Петрович и Лариса Михайловна вернулись на свою историческую Родину.

Сегодня у них бриллиантовый юбилей. Дети попросили редакцию «Брянских новостей» опубликовать поздравление родителям. Такие поводы не так часты, бриллиантовые браки смогли заслужить не все пары.

Ларисе Михайловне и Геннадию Петровичу их дети написали такие слова:

«Желаем вам огромного здоровья! Спасибо за личный пример любви и взаимоуважения! Вы безмерно богаты, имея уже восьмерых правнуков. Бесконечно гордимся, что вы у нас есть! Ждем приглашения на сотую годовщину вашей семейной даты!»

В октябре бриллиантовую свадьбу отпраздновали супруги Гирины из брянской Жуковки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской кадетской школе высадился космический десант

28 апреля 2024, Воскресенье, 07:59

В Брянской кадетской школе высадился космический десант

Брянское отделение Русского космического общества побывало в гостях у ребят из кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного

Брянские адвокаты Екатерина Ухарева и Алексей Шипилов получили медали имени Плевако

28 апреля 2024, Воскресенье, 07:30

Брянские адвокаты Екатерина Ухарева и Алексей Шипилов получили медали имени Плевако

Как сообщили в Адвокатской палате Брянской области, XXI торжественная церемония вручения высших адвокатских наград прошла в Общественной палате России

В Брянской области соглашением сбили цены на тушки цыпленка-бройлера

28 апреля 2024, Воскресенье, 07:15

В Брянской области соглашением сбили цены на тушки цыпленка-бройлера

В антимонопольном ведомстве считают, что соглашения о сдерживании способствуют стабилизации цен на товары, повышению их доступности для граждан

В 2023 году брянские медики спасли 1681 человеческую жизнь

28 апреля 2024, Воскресенье, 07:00

В 2023 году брянские медики спасли 1681 человеческую жизнь

Высокотехнологичную медицинскую помощь получили более 10 тысяч жителей Брянской области

В центральном парке Брянска появилось новое черное сооружение

28 апреля 2024, Воскресенье, 06:40

В центральном парке Брянска появилось новое черное сооружение

В прошлом году женщина-билетер была вынуждена сидеть за хлипким пластиковым столом на таком же неказистом пластиковом кресле