Наверх

17 октября 2023, Вторник, 20:19

Оглушительный хлопок в Советском районе Брянска вызвал вопрос о пособниках

Оглушительный хлопок в Советском районе Брянска вызвал вопрос о пособниках
Фото: t.me

Жители Брянска сегодня сообщили о громком хлопке. Запись видеокамеры, на которой слышен резкий звук, была опубликована в сети. В этой связи возник вопрос о пособниках украинских террористов.

По словам жителей Советского района областного центра, грохот был слышен в районе старого аэропорта. Некоторые предположили, что это был звук пролетавшего самолета. Официальных комментариев на этот счет не было.

Участившиеся атаки беспилотников свидетельствуют и о том, что бандеровцев привлекают некоторые цели в Брянской области. И эти цели могут уточняться с помощью пособников. Представители киевского режима неоднократно хвастались тем, что в России у них много агентов. То, что это не пустые слова, подтверждается сегодняшними событиями.

Сотрудники ФСБ задержали пособников киевского режима в трех российских областях. Украинским спецслужбам они передавали информацию о действиях российских военнослужащих и выполняли другие задания. В Херсонской области сотрудники ФСБ пресекли деятельность гражданина Украины, в Крыму сотрудники ФСБ задержали 48-летнего жителя, который тоже сотрудничал с СБУ. Еще один предатель был задержан в Забайкальском крае. Это гораздо дальше, чем Брянск, от Украины. Жители приграничья не раз высказывали подозрение в адрес земляков, которые уже давно занялись контрабандой. Моральных запретов на этот счет у них нет, а от контрабанды до пособничества один шаг.

Максим Казаков

Первый день октября порадует жителей Брянской области 19-градусным теплом

30 сентября 2026, Среда, 15:46

Первый день октября порадует жителей Брянской области 19-градусным теплом

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от шести до одного градуса выше нулевой отметки. В дневные часы столбик термометра поднимется от 14 до 19 градусов

Главу военной разведки Украины арестовали за атаку на автобус в Брянской области

30 сентября 2026, Среда, 15:28

Главу военной разведки Украины арестовали за атаку на автобус в Брянской области

Московский суд заочно арестовал начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Олега Иващенко по обвинению в совершении терактов

В Клинцах 57-летнего мужчину арестовали за «пьяное» убийство жены

30 сентября 2026, Среда, 15:12

В Клинцах 57-летнего мужчину арестовали за «пьяное» убийство жены

В Клинцах Брянской области арестовали 57-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве жены. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК

Прокуратура проконтролирует оказание помощи раненным при ударе ВСУ по Трубчевску

30 сентября 2026, Среда, 14:49

Прокуратура проконтролирует оказание помощи раненным при ударе ВСУ по Трубчевску

В Брянской области прокуратура проконтролирует оказание помощи пострадавшим при ударе ВСУ по Трубчевску

В результате удара ВСУ по брянскому Трубчевску пострадали девять студентов

30 сентября 2026, Среда, 12:46

В результате удара ВСУ по брянскому Трубчевску пострадали девять студентов

ВСУ сегодня беспилотниками ударили по брянскому городу Трубчевску. Об атаке сообщил губернатор Егор Ковальчук, который назвал эту атаку «чудовищной»