Наверх

14 октября 2023, Суббота, 07:00

Брянский предприниматель Алексей Невструев решил открыть аквапарк и отель

Брянский предприниматель Алексей Невструев решил открыть аквапарк и отель

Брянский предприниматель Алексей Невструев планирует открыть аквапарк и отель. Но не в Брянской области, а в республике Татарстан.

Издание РБК пишет, что в Татарстане активно развивается рынок термальных комплексов. Брянский бизнесмен, один из основателей торгово-развлекательного центра «Аэропарк» Алексей Невструев, являющийся президентом ООО «Квантум», заявил журналистам, что в термальном комплексе в Нижнекамске могут появиться аквапарк и отель.

Ожидается, что эти объекты в «Нижнекамских термах» начнут строить уже в 2024 году. Аквапарк будет смонтирован летом. Будущее гостиницы представитель компании Azimut, которая является владельцем сети отелей, обсуждал с руководством Нижнекамска.

Как заявил инвестор проекта «Нижнекамские термы» Юрий Бычков, идея заключается в том, чтобы отдыхающий, приехав на термальный курорт, выходил из отеля в плавках и шел купаться, как это происходит в Турции. Алексей Невструев добавил, что «расположение вблизи отеля даст дополнительную синергию для терм».

Накануне брянский ТРЦ Невструева «Аэропарк» отметил 10-летие со дня открытия. При возведении этого огромного сооружения тоже шла речь о различной «синергии», в том числе обсуждалось и строительство отеля, и обустройство прилегающей дороги. Но отель так и не был возведен, а широкая дорога возле ТРЦ появилась совсем недавно.

Судебные приставы исполнили новогодние мечты брянских детей

30 декабря 2025, Вторник, 07:30

Судебные приставы исполнили новогодние мечты брянских детей

В ведомстве сообщили, что сотрудники приобрели подарки на личные средства, а роли Деда Мороза и Снегурочки исполнили представители молодёжного совета приставов

Николай Щеглов исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний» в Брянске

30 декабря 2025, Вторник, 07:14

Николай Щеглов исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний» в Брянске

Традиционное участие в акции принял Депутат Государственной Думы Николай Щеглов. В этом году ему довелось исполнить желания двух юных жителей региона

Пожилым брянцам рассказали, как не подорвать здоровье на Новый год

30 декабря 2025, Вторник, 06:17

Пожилым брянцам рассказали, как не подорвать здоровье на Новый год

Пожилые брянцы смогут сохранить хорошее самочувствие на Новый год, если прислушаются к советам внештатного гериатра

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2025, Понедельник, 18:02

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Алексей Егоров снял с новогодней ёлки открытку-шар с пожеланием 10-летней Ангелины