Наверх

18 сентября 2023, Понедельник, 17:01

Российские кинотеатры стали хитрить ради голливудских картин

Российские кинотеатры стали хитрить ради голливудских картин. Представители кинотеатров идут почти на все, чтобы завлечь гостей на популярные новинки.

В частности, сейчас некоторые заведения показывают фильм «Барби», который не получил в России прокатного удостоверения.

Как сообщило издание NewsNN, в Нижнем Новгороде на сайте одной киносети сообщается, что перед просмотром российского фильма зрители могут получить «предсеансовое обслуживание «Барби» длительностью 1 час 54 минуты». Журналисты подчеркивают, что неизвестно, показывают ли в действительности зарубежную кинокартину.

Также издание напомнило, что за показ фильма без прокатного удостоверения наказывается штрафом в размере от 50 до 100 тысяч рублей. Пока нижегородские кинотеатры не получали подобные штрафы.

Судя по открытой информации в сети, один из брянских кинотеатров также предлагает зрителям «запрещенную» картину.

Примечание «Брянских новостей»:

Фильм «Барби» официально в России не показывается, поэтому возрастное ограничение не предусмотрено. Согласно рейтингу MPAA, возрастное ограничение − PG-13 − содержание картины может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста.

Учитывая требования закона, редакция ставит возрастное ограничение 18+.

Как заметить новое имя в мире интерьерного дизайна раньше остальных

18 августа 2026, Вторник, 22:24

Как заметить новое имя в мире интерьерного дизайна раньше остальных

Еще один эффективный метод заявить о себе заключается в совместных проектах с признанными лидерами направления

Стало известно, что Украина использовала космические снимки Брянщины еще до СВО

18 августа 2026, Вторник, 05:01

Стало известно, что Украина использовала космические снимки Брянщины еще до СВО

Стало известно, что Украина использовала космические снимки Брянщины еще до СВО. Их предоставляли западные хозяева киевского режима

Брянец Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего меткомбината

17 августа 2026, Понедельник, 06:07

Брянец Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего меткомбината

Уроженец Брянской области Дандыкин объяснил, чем грозит остановка крупнейшего металлургического комбината

«Салом по губам»: хотевший захватить Брянск генерал накинулся на Драпатого

17 августа 2026, Понедельник, 05:03

«Салом по губам»: хотевший захватить Брянск генерал накинулся на Драпатого

Михаил Драпатый в должности главкома ВСУ тут же стал врать украинцам о «перемогах» над русской армией, заявил в Киеве генерал Сергей Кривонос, призывавший ранее захватить Брянск

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

16 августа 2026, Воскресенье, 15:37

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

Белгородец добился компенсации после удара на свадебном застолье