Наверх

8 сентября 2023, Пятница, 18:32

Киевский режим поблагодарил брянских журналистов за помощь в корректировке атак

Киевский режим поблагодарил брянских журналистов за помощь в корректировке атак
Фото:vk.com/vladimir_zelenskiy

Киевский режим снова поблагодарил брянских журналистов и сетевые «подслушки» за помощь в корректировке атак беспилотников.

Вечером, по сообщению губернатора Александра Богомаза, Украина вновь попыталась атаковать в Брянске административное здание промышленного объекта. Силами РЭБ беспилотник был подавлен, но при падении его обломки попали в административное здание − случилось возгорание.

Однако еще до сообщения главы, гоняющиеся за подписчиками брянские группы в сети уже опубликовали фото здания, где произошел пожар. Снимки тут же распространили брянские СМИ, а уже через минуту бандеровские телеграм-каналы опубликовали те же фото. Нацисты поблагодарили брянских «единомышленников» за то, что они помогают режиму Владимира Зеленского корректировать удары по Брянску.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителям Брянск сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

15 февраля 2025, Суббота, 19:43

Жителям Брянск сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

Жителям Брянска и области сообщили, что нужно сделать при звуках беспилотника

Бандеровцы принесли горе в родную деревню брянского чемпиона Большунова

15 февраля 2025, Суббота, 19:34

Бандеровцы принесли горе в родную деревню брянского чемпиона Большунова

В Подывотье Севского района Брянской области пришло большое горе – после атаки бандеровских беспилотников сгорел хороший дом

Случаем с попавшей под поезд фурой в Комаричах занялась прокуратура

15 февраля 2025, Суббота, 18:36

Случаем с попавшей под поезд фурой в Комаричах занялась прокуратура

Прокуратура начала выяснять обстоятельства, при которых в Комаричах столкнулись рельсовый автобус и грузовой автомобиль

В Брянской области ночью 16 февраля похолодает до 16 градусов мороза

15 февраля 2025, Суббота, 17:49

В Брянской области ночью 16 февраля похолодает до 16 градусов мороза

В ночные часы на Брянщине похолодает от одиннадцати до шестнадцати градусов ниже нулевой отметки. Воскресным днём воздух прогреется от одиннадцати до шести градусов мороза

В Брянской области грузовик столкнулся с поездом, ранены три человека

15 февраля 2025, Суббота, 15:49

В Брянской области грузовик столкнулся с поездом, ранены три человека

В Брянской области грузовик на железнодорожном переезде попал под пригородный поезд – в результате ДТП пострадали три человека