Наверх

8 сентября 2023, Пятница, 13:31

Брянским компаниям найдут партнёров в Абхазии

Брянским компаниям найдут партнёров в Абхазии

Реклама. ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес». ИНН 3250506236.

Уникальная возможность расширить рынки сбыта появилась у брянских компаний-экспортёров. Они могут стать участниками международной деловой миссии в г. Сухум (Республика Абхазия). Она пройдёт с 31 октября по 2 ноября.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства региона участие в запланированном мероприятии бесплатное, так как это господдержка в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Организацией бизнес-миссии занимается Центр поддержки экспорта Брянской области (ЦПЭ).

Что такое бизнес-миссия?

Бизнес-миссия — это организованная поездка группы предпринимателей в другой регион или государство. Для делегации обязательно составляют деловую программу, которая включает посещение региональных инфраструктур поддержки бизнеса и местных предприятий, а также двусторонние b2b встречи по заранее составленной программе.

 Участие в бизнес-миссии — возможность посетить предприятия потенциальных иностранных партнеров, расширить рынок сбыта, обменяться опытом.

Направление бизнес-миссии в Абхазию

Рынок Республики Абхазия, преимущественно, ждет продукцию пищевой промышленности, а также любые предложения для гостиниц и индустрии отдыха и гостеприимства. Однако ЦПЭ готов рассмотреть и другие предложения от брянских предпринимателей, разработать для них индивидуальную деловую программу.

Услуга по участию предпринимателей в бизнес-миссии включает:

  • трансфер из Адлера и на территории иностранного государства;
  • поиск потенциальных иностранных покупателей;
  • аренду помещений для переговоров;
  • проведение В2В переговоров;
  • подготовку сувенирной продукции с логотипами участников бизнес-миссии.

Организации самостоятельно оплачивают только проезд и питание своих сотрудников.

Всем субъектам малого и среднего предпринимательства, желающим принять участие в международной бизнес-миссии в Абхазию, необходимо обратиться в региональный центр поддержки экспорта. Он находится в здании центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, офис 013.

Контактное лицо – Зоя Юрьевна Леонова, тел.  +7-(4832)-58-92-78.

Центр поддержки экспорта Брянской области (ЦПЭ) учрежден департаментом экономического развития региона для помощи действующим и потенциальных экспортерам в продвижении их продукции на иностранных рынках. Услуги предоставляются предпринимателям бесплатно или на условиях софинансирования в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Список мер поддержки от ЦПЭ внушительный: поиск иностранных покупателей, проведение маркетинговых или патентных исследований рынков, размещение товаров на международных маркетплейсах, компенсация за транспортировку продукции, международная сертификация.

Кроме того, региональный центр поддержки экспорта организует для бизнесменов образовательные тренинги, семинары, проводит международные бизнес-миссии, финансирует участие брянских компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом и в международных выставках в России.

Подробную информацию можно найти на сайте www.32export.ru и в телеграм-канале «Мой бизнес»-Брянск https://t.me/moybiz32.

Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф.013.

Контакты:

+7 (4832) 58-92-78

[email protected]

Возрастное ограничение 18+


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций