Наверх

31 августа 2023, Четверг, 09:47

В Навлинском районе Брянской области ФСБ, МВД и Росгвардия уничтожили группу диверсантов

В Навлинском районе Брянской области ФСБ, МВД и Росгвардия уничтожили группу диверсантов

ФСБ, МВД и Росгвардия разгромили группу украинских диверсантов, состоящую из кадровых сотрудников СБУ, военнослужащих ГУР и Службы специальных операций минобороны Украины.

Известно, что целью проникновения диверсантов, по данным спецслужбы, явилось совершение серии террористических актов на объектах военной и энергетической инфраструктуры.

Примечательно, что «РИА Новости» сообщает о ликвидации группы в «Невельском районе Брянской области». Другие федеральные издания, в том числе «Российская газета», пишут о «Навельском районе Брянской области». Таких районов в Брянской области нет, не исключено, что речь идет о Навлинском районе.

Диверсанты проникли на территорию России и планировали теракты на объектах военной и энергетической инфраструктуры. Известно, что двое боевиков ликвидированы, пятеро задержаны. Диверсанты имели внушительный багаж вооружения.

Телеграм-канал Mash уточняет, что был введен план «Перехват». Не исключено, что диверсанты зашли через территорию заповедника «Брянский лес». Источники канала сообщают, что диверсанты были вооружены американскими винтовками М4 5,56-мм с глушителем и гранатами.

Появилось видео уничтожения беспилотника ВСУ над Брянском.

В Брянске на дороге по улице Ильи Иванова легковушка врезалась в светофор

15 декабря 2025, Понедельник, 14:27

В Брянске на дороге по улице Ильи Иванова легковушка врезалась в светофор

В Советском районе Брянска на новой дороге по улице Ильи Иванова легковой автомобиль врезался в светофор

Житель Брянской области угодил под суд за оправдание терроризма

15 декабря 2025, Понедельник, 12:55

Житель Брянской области угодил под суд за оправдание терроризма

Жителя Брянской области в ближайшее время начнут судить за оправдание терроризма, об этом сообщила прокуратура региона

Над Брянской областью днём 15 декабря сбили три беспилотника ВСУ

15 декабря 2025, Понедельник, 12:44

Над Брянской областью днём 15 декабря сбили три беспилотника ВСУ

Над Брянской областью сегодня днём были сбиты ещё три украинских беспилотника самолётного типа, об этом в своём телеграм-канале рассказал брянский губернатор Александр Богомаз

В Жуковке прокуратура провела проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом

15 декабря 2025, Понедельник, 12:35

В Жуковке прокуратура провела проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом

В Жуковке Брянской области прокуратура отреагировала на сообщение о ДТП с пассажирским автобусом. Информация о происшествии ранее появилась в сети

Брянский экс-депутат Реук получил 10 лет колонии за обман участников СВО

15 декабря 2025, Понедельник, 11:16

Брянский экс-депутат Реук получил 10 лет колонии за обман участников СВО

Клинцовский суд вынес ещё один приговор бывшему депутату Клинцовского городского совета Владимиру Реуку, которого признали виновным в особо крупном мошенничестве с деньгами участников СВО