Наверх

30 августа 2023, Среда, 02:17

Прояснилась ошибка в сообщении о гибели ребенка при обстреле брянского поселка Климово

Прояснилась ошибка в сообщении о гибели ребенка при обстреле брянского поселка Климово
Фото: t.me

Прояснилась ошибка в сообщении о гибели ребенка при обстреле брянского поселка Климово.

Накануне сразу после обстрела райцентра со стороны Украины власти сообщили о том, что якобы погибла девочка. Еще ранее эту информацию распространил политолог Сергей Карнаухов. Оказалось, что в суматохе отец девочки, не обнаруживший ее дома, решил, что она стала жертвой обстрела. К счастью, он ошибся. Губернатор Александр Богомаз сообщил, что ребенок жив.

Однако погибли двое местных жителей мужчина 2003 года рождения и женщина 1994 года рождения. Еще один мужчина получил легкое ранение.

Тем временем в поселок Климово закрыли въезд сотрудники ГАИ. Дорога в поселок заблокирована с помощью грузовиков.

Ранее сообщалось, что появились фото с места обстрела в Климове.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В результате атаки дрона был ранен сотрудник брянского центра «Защита»

24 января 2025, Пятница, 19:57

В результате атаки дрона был ранен сотрудник брянского центра «Защита»

По сообщению главы региона, было атаковано село Хинель Севского района. Украинские террористы направили туда дрон-камикадзе

В Брянске раскрыли кражу аудиосистемы из автомобиля

24 января 2025, Пятница, 19:46

В Брянске раскрыли кражу аудиосистемы из автомобиля

Как выяснили оперативники, злоумышленнику не составило труда проникнуть в салон транспортного средства, так как владелец забыл закрыть багажную дверь

В сети появились видео ночной атаки БПЛА в Брянске

24 января 2025, Пятница, 17:28

В сети появились видео ночной атаки БПЛА в Брянске

Атаковать область дронами ВСУ начали вечером 23 января

В Брянске менеджер за присвоение 200 тысяч рублей получил 9 месяцев трудотерапии

24 января 2025, Пятница, 15:36

В Брянске менеджер за присвоение 200 тысяч рублей получил 9 месяцев трудотерапии

Фокинский районный суд Брянска вынес обвинительный приговор 31-летнему менеджеру организации, ответившему за присвоение крупной суммы денег

Bloomberg сообщил об атаке на брянский завода «Кремний Эл»

24 января 2025, Пятница, 13:50

Bloomberg сообщил об атаке на брянский завода «Кремний Эл»

Издание отмечает, что ночные удары по России были одними из самых тяжелых и широкомасштабных за последние месяцы