Наверх

15 августа 2023, Вторник, 07:00

Эксперт предсказал скорое прекращение атак украинских дронов на Брянскую область

Эксперт предсказал скорое прекращение атак украинских дронов на Брянскую область

Эксперт предсказал скорое прекращение атак украинских беспилотных летательных аппаратов на Брянскую область и другие регионы России. Соответствующее заявление «Известия» сделал военный аналитик Василий Дандыкин.

Несмотря на то, что на прошлой неделе участились атаки с помощью дронов на территорию России, долго продолжать подобные вылазки украинцы не смогут. В частности, одной из причин прекращения атак называется активное уничтожение российской армией украинской военной инфраструктуры.

Василий Дандыкин заявил, что недавно были нанесены удары по аэродромам, местам хранения и производства дронов. При этом о многих операциях не сообщается, удары затронули не только восточные или центральные, но и западные районы Украины.

Также эксперт полагает, что у ВСУ осталось мало ракет для С-200, а ракеты «Гром» закончились совсем, так как в последнее время о них ничего не слышно.

Тем временем представители СК России объявили о том, что будут «расследовать факты обстрела украинскими боевиками» территорий в Погарском и Севском районах Брянской области.

Как ранее сообщалось, в результате обстрела села Чаусы Погарского района погибли двое мужчин, ещё два человека получили ранения. При атаке села Хинель Севского района были повреждены жилой дом и торговое заведение.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Трубчевске чиновников заставят выплатить компенсацию покусанной собакой девочке

2 октября 2023, Понедельник, 12:46

В Трубчевске чиновников заставят выплатить компенсацию покусанной собакой девочке

В Трубчевске Брянской области прокуратура обратилась в суд, чтобы заставить районную администрацию выплатить денежную компенсацию девочке, которую укусила бродячая собака

ВСУ из танка обстреляли село Случевск Погарского района Брянской области

2 октября 2023, Понедельник, 11:43

ВСУ из танка обстреляли село Случевск Погарского района Брянской области

Украинские войска накануне снова обстреляли из танка село Случевск Погарского района Брянской области, утверждает телеграм-канал SHOT

В Брянске за неделю были задержаны 26 пьяных водителей и 237 пешеходов-нарушителей

2 октября 2023, Понедельник, 11:13

В Брянске за неделю были задержаны 26 пьяных водителей и 237 пешеходов-нарушителей

За минувшую неделю – с 25 сентября по 1 октября 2023 года – сотрудники ГИБДД задержали 26 пьяных водителей, из которых 17 лихачей от проверок на трезвость отказались

В Брянской области у 32 жителей за неделю аферисты выманили более 15 миллионов рублей

2 октября 2023, Понедельник, 10:46

В Брянской области у 32 жителей за неделю аферисты выманили более 15 миллионов рублей

В Брянской области за минувшую неделю мошенники выманили у жителей региона 15 миллионов 381 тысячу рублей. Жертвами злоумышленников за семь дней стали 32 брянца

В Брянске УМВД обратилось к очевидцам ДТП с попавшим под легковушку 16-летним мотоциклистом

2 октября 2023, Понедельник, 10:09

В Брянске УМВД обратилось к очевидцам ДТП с попавшим под легковушку 16-летним мотоциклистом

В Брянске полиция обратилась к очевидцам ДТП с малолетним мотоциклистом. В мотоцикл врезался автомобиль ВАЗ с пьяным водителем