Наверх

7 августа 2023, Понедельник, 17:03

Танковая атака на брянскую деревню превратилась в нападение на белгородское село

Танковая атака на брянскую деревню превратилась в нападение на белгородское село

Танковая атака на брянскую деревню превратилась в нападение на белгородское село.

Сведения о танковой атаке в Брянской области со стороны Украины, которые «Брянские новости» сообщили утром в понедельник, 7 августа, до настоящего времени не получили официального подтверждения. Власти не опровергают, но и не подтверждают информацию жителей приграничного Севского района.

Как уже отмечалось, брянцы сообщили, что танковому обстрелу утром подверглась приграничная деревня Грудская. По словам очевидцев, в результате атаки повреждения получили несколько домов.

Тем временем телеграм-канал Mash заявил, что сегодня ВСУ обстреляли Белгородскую область из советских танков Т-72. По данным канала, украинская армия подогнала технику к границе и открыли огонь по белгородскому селу Муром. Примечательно, что официальные власти Белгородской области также не комментируют эти сведения.

По данным местного портала «Бел.Ру», сегодня жители Белгорода слышали несколько громких взрывов. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, сработала система ПВО, в итоге был сбит беспилотник самолётного типа. По предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений.

Также накануне в Белгородской области на мине во время сбора пшеницы подорвался комбайн. Пострадали два человека.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске продолжится суд над экс-директором областной филармонии Галиной Основиной

23 сентября 2023, Суббота, 16:39

В Брянске продолжится суд над экс-директором областной филармонии Галиной Основиной

В Советском районном суде Брянска 27 сентября 2023 года продолжится суд над обвиняемой в получении взяток экс-директором областной филармонии Галиной Основиной

В Советском районе Брянска уголовник из грузовика украл телефон водителя магазина

23 сентября 2023, Суббота, 15:47

В Советском районе Брянска уголовник из грузовика украл телефон водителя магазина

В Советском районе Брянска сотрудники полиции в течение суток задержали уголовника за кражу мобильника из грузовика, принадлежащего магазину

В Брянской области 24 сентября 2023 года пообещали 27-градусное тепло без дождей

23 сентября 2023, Суббота, 15:31

В Брянской области 24 сентября 2023 года пообещали 27-градусное тепло без дождей

Ближайшей ночью в брянском регионе столбик термометра опустится от четырнадцати до девяти градусов выше нуля. Зато в дневное время будет жарко: воздух прогреется от 22 до 27 градусов

В Брянске сбитая водителем Kia на тротуаре 3-летняя девочка получила тяжёлую травму головы

23 сентября 2023, Суббота, 14:06

В Брянске сбитая водителем Kia на тротуаре 3-летняя девочка получила тяжёлую травму головы

В Брянске сбитая водителем иномарки на тротуаре 3-летняя девочка получила тяжёлую травму головы и сейчас находится в больнице.

В Стародубе 28-летняя автомобилистка врезалась в Mercedes и разбила голову

23 сентября 2023, Суббота, 12:05

В Стародубе 28-летняя автомобилистка врезалась в Mercedes и разбила голову

В городе Стародубе Брянской области молодая автомобилистка попала в ДТП и оказалась в больнице с разбитой головой