Наверх

3 августа 2023, Четверг, 15:51

Отзыв о Euro Migrate, переезд в Европу

Отзыв о Euro Migrate, переезд в Европу

Многие годы я мечтал уехать из России. Люблю свою родину, но перспектив для меня там нет. Работал я графическим дизайнером в маркетинговой компании. Хоть работа связана с IT, платили скромно – 40 тыс. рублей в месяц. По сравнению с зарплатами специалистов данной профессии в Европе – это копейки.

Я часто бывал в Словении, там жил мой дед. Общаясь со знакомыми дедушки ещё 2 года назад, я много узнавал о жизни в этой стране, о зарплате и т.д. Поэтому, зная, что мой опыт работы и квалификация там будут оценены по достоинству, у меня будет шанс получить хорошую заработную плату и лучшие условия жизни, я решил попробовать получить там гражданство.

В поисках информации об иммиграции, читая отзывы на форумах и сайтах для мигрантов, я наткнулся на компанию Euro Migrate. Она оказывает юридическую поддержку при переезде в ЕС. В своей истории я поделюсь информацией о сотрудничестве с этой организацией и расскажу, почему опираясь на отзывы, я выбрал для оформления гражданства Европейского союза именно её.

Анализ рынка и почему я не оформлялся сам

Начну с того, как я узнавал о процессе иммиграции в ЕС. Читая отзывы с открытых источников, часто натыкался на людей, которые описывали свои неудачные попытки мигрировать без юридической поддержки. Многим русским отказывали ещё на этапе подачи документов для оформления гражданства по репатриации. Некоторые подавали удостоверения плохого качества (порванные, потёртые, просроченные и т.д.), другие собирали неполные досье.

Так я пришел к выводу, что без юридической помощи переехать без миллиона усилий не выйдет. Начал искать компанию, которая поможет обрести гражданство ЕС. Выбор экспертов занял достаточно большое количество времени. Все же я остановился на Euro Migrate, основываясь на положительном тоне отзывов её клиентов.

Первая консультация и начало сотрудничества с Euromigrate

Перечитав отзывы, я оставил заявку на официальном сайте Euro Migrate. На следующий день юристы со мной связались по почте, после чего мы договорились о проведении бесплатной консультации по телефону. Эксперты с пониманием отнеслись к моей ситуации и избавили меня от необходимости выезжать за границу для проведения данной процедуры, за что им большое спасибо. Поездка принесла бы мне кучу лишних затрат, из России выехать за рубеж сейчас нелегко.

Отзывы клиентов, которые я нашел в Интернете, оказались правдивыми — консультация была проведена на профессиональном уровне. Юрист Euro Migrate, изучив моё дело, сообщил о возможности получения гражданства Словении по репатриации приблизительно за 8 месяцев. Консультация мне очень понравилась, эксперт вызывал доверие, я почувствовал его высокую квалификацию в вопросе получения гражданства в ЕС.

Отзывы о Euro Migrate

Как я уже отметил ранее, отзывы о Euro Migrate сумели склонить меня к сотрудничеству с этим агентством. Они выглядели убедительно, с одним из мигрантов я общался лично и смог удостовериться в правдивости его слов.

“Для возможности открыть свой магазин одежды в ЕС, полтора года пробовал получить там гражданство. Мои попытки были тщетными, получал только отказы при оформлении визы. Читал отзывы и нашел Euro Migrate. Они смогли помочь даже не с визой, а с получением гражданства Словении. Всего за год помогли оформиться по репатриации. Нашли документы прадедушки в архивах и поддержали при оформлении и подаче документов. В скором времени начну продавать свой мерч в каждой стране Европы. Спасибо вам, Euro Migrate!” Куршинов Алексей, 32 года, Москва.

Этот отзыв мне показался реалистичным. Очень многие тратят годы до того, как пробовать оформляться с иммиграционной компанией. Euro Migrate показались надёжными, ведь смогли понять ситуацию клиента и найти лучшее решение получения ими желанного результата.

“Сотрудничаю с Euro Migrate уже 4 месяца. Выбрала по отзывам. Онлайн консультация была информативной. Помогли оформить документы на получение гражданства Румынии по репатриации, достали документы из архивов, в общем всё нормально. Только не берут трубку по вечерам. Как я поняла, они не работают круглосуточно и вечерней поддержки у них нет. Это неприятно, под клиента нужно подстраиваться, особенно если он такой трудяга, как я))) Тем не менее, юристы Euro Migrate работают не плохо. Жду результатов.” Чацкая Кристина, 26 лет, Санкт-Петербург.

Прочтение данного отзыва вызвало у меня чувство доверия к данной компании. У каждой фирмы есть свои недостатки, и Euro Migrate не исключение. Эксперты не работают круглосуточно, что смутило иммигрантку, но в целом она хорошо отозвалась о работе юристов.

“Euro Migrate сделали меня настоящим владельцем id карты ЕС. Так много лет мечтал о достойной зарплате, приятных людях вокруг, убежать от политической суматохи в России в тихую Европу. Проверил отзывы, связался с компанией и за 9 месяцев получил паспорт Словении. Юристы сопровождали на каждом этапе, помогали переводить и оформлять документы, даже были рядом на принятии присяги и получении сертификата о гражданстве. Я теперь счастлив, снимаю квартирку в Тарту (решил пожить немного в Эстонии). Взяли на работу в ресторанчик, даже тут платят больше, чем на офисе в России. Спасибо Euro Migrate, сам бы я не справился уж точно.” Беляев Максим, 29 лет, Воронеж.

С человеком, который оставил этот отзыв о Euro Migrate я познакомился лично. Он подтвердил свои слова об услугах данного агентства и даже показал свои фотографии, сделанные в Тарту, (Эстония). После этого я окончательно принял решение оформлять гражданство вместе с Euro Migrate.

Причины получения депортации

Стоит упомянуть об ещё одной причине оформляться с поддержкой иммиграционной компании Euro Migrate – возможность избежать депортации. Читая отзывы в Интернете, я познакомился с мигрантом, которому пришлось её пережить. Причиной стала неточность в расчете дней пребывания в Словении по визе и теперь после депортации не сможет вернуться в страну еще полгода. Таковы законы в Европе. Поэтому я стал больше узнавать о нюансах подобного рода и решил поделиться информацией с вами.

Основные причины депортации из ЕС:

  • Просроченная виза;
  • Нелегальное пребывание в стране;
  • Нарушение общественного порядка;
  • Неоплаченные штрафы;
  • Махинации с оформлением визы и т.д.

Опираясь на отзывы, депортация часто случается при иммиграции без качественной подготовки заявителя на гражданство. Очень важно, чтобы за вами следили специалисты, ведь все, кто сталкивается с подобным впервые, часто допускают оплошности. Юристы Euro Migrate помогают мне с каждым следующим шагом и сводят все риски депортации к минимуму.

Мой вывод о сотрудничестве с Euromigrate

На данный момент я сотрудничаю с Euro Migrate уже 7 месяцев. По прогнозам, смогу получить гражданство Словении уже через месяц. Основываясь на отзывах и на своем опыте сотрудничества с компанией, скажу, что она далека от совершенства, но вполне хорошо предоставляет свои услуги. Хотя юристы не обеспечивают круглосуточную поддержку, они отлично справляются со своей работой. Могу с уверенностью сказать, что я доволен сотрудничеством с Euro Migrate. Специалисты компании оказывают мне поддержку по всем иммиграционным вопросам, и я полностью уверен в конечном результате.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Новые люди» Брянска провели первый Зоосубботник

27 апреля 2024, Суббота, 15:30

«Новые люди» Брянска провели первый Зоосубботник

Всего в Зоосубботнике приняли участие свыше 3 000 человек в 50 регионах России. Среди них депутаты и активисты партии «Новые люди», а также волонтёры

Брянские единороссы и молодогвардейцы провели субботник на Кургане Бессмертия

27 апреля 2024, Суббота, 15:25

Брянские единороссы и молодогвардейцы провели субботник на Кургане Бессмертия

Удалось собрать более 100 мешков мусора

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

27 апреля 2024, Суббота, 12:24

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Помимо того, что ребята проверили свое знание истории Великой Отечественной войны, они также приняли участие в акции «Письмо Герою»

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

27 апреля 2024, Суббота, 10:04

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве

Участвующий в СВО танкист женился в брянском городе Стародубе

27 апреля 2024, Суббота, 08:40

Участвующий в СВО танкист женился в брянском городе Стародубе

В городе Стародубе участвующий в СВО танкист Никита женился на своей избраннице Татьяне, и теперь их связывает общая фамилия – Фун-Шан-Дин