1 августа 2023, Вторник, 16:34
Изнасиловавший 16-летнюю девушку 19-летний брянец приговорен к 14 годам колонии

В Брянске 19-летнего насильника несовершеннолетней осудили к 14 годам колонии. О вынесенном приговоре сообщили в прокуратуре области.
Приговор вынес Володарский районный суд Брянска. Его признали виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а также в покушении на ее изнасилование и покушении на убийство, совершенное с целью скрыть другое преступление, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера.
Было доказано, что вечером 14 ноября 2022 года молодой человек в квартире своей 16-летней знакомой с целью убийства нанес ей 19 ударов ножом по различным частям тела, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Таким образом он хотел скрыть совершенные в отношении нее преступления против половой неприкосновенности. Посчитав девушку мертвой, он покинул место преступления. Однако благодаря оказанной медицинской помощи потерпевшая осталась жива.
С учетом мнения государственного обвинителя суд приговорил виновного к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle