Наверх

31 июля 2023, Понедельник, 18:16

В Брянской ВК организовали встречу воспитанников с многократным чемпионом мира по армлифтингу Александром Бояровым

В Брянской ВК организовали встречу воспитанников с многократным чемпионом мира по армлифтингу Александром Бояровым

В клубе колонии для несовершеннолетних УФСИН России по Брянской области состоялась незабываемая встреча подростков с пятикратным абсолютным чемпионом мира,чемпионом Европы Александром Бояровым.

В учреждении Александр Бояров рассказал о своем пути в большой спорт. Активно заниматься спортом он начал в пятилетнем возрасте и попробовал себя в каратэ, футболе, армрестлинге, пока не сделал окончательный выбор в пользу армлифтинга. Большое влияние на него оказал отец – участник войны в Афганистане, смелый и сильный духом человек.

Сегодня Александр Бояров является многократным чемпионом мира по армлифтингу. Помимо успешных выступлений на соревнованиях, он ведёт активную просветительскую и общественную работу, проводит мастер-классы, семинары, показательные выступления. Кроме этого, Александр является участником спортивно-исторического проекта «Добрый Богатырь», целью которого является сохранение русских атлетических традиций, проведение соревнований и народных богатырских забав, создание музея старинных спортивных снарядов, спортплощадок, уголков здоровья.

Обо всем этом Александр Бояров рассказал воспитанникам, открыв им новые стороны жизни, окружающие армлифтинг. Ребят впечатлило, что сильный человек помимо спорта занимается еще волонтерской деятельностью и благотворительностью. Александр рассказал ребятам о плюсах здорового образа жизни, продемонстрировал свои награды.

В завершении встречи Александр Бояров подарил ребятам красочные плакаты-календари и сфотографировался с ними на память.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

В Дятьковском районе простились с погибшим в СВО бойцом Игорем Шилиным

30 декабря 2025, Вторник, 08:28

В Дятьковском районе простились с погибшим в СВО бойцом Игорем Шилиным

В Дятьковском районе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Игорем Шилиным

В Рогнедине Брянской области простились с бойцом СВО Максимом Коноваловым

30 декабря 2025, Вторник, 08:14

В Рогнедине Брянской области простились с бойцом СВО Максимом Коноваловым

В посёлке Рогнедино Брянской области 29 декабря простились с погибшим в зоне проведения СВО 43-летним бойцом Максимом Коноваловым

В Сельцовской школе дети изготовили рождественские подарки воинам

30 декабря 2025, Вторник, 08:05

В Сельцовской школе дети изготовили рождественские подарки воинам

В воскресной школе провели мастер-класс по изготовлению поделок для воинов

Судебные приставы исполнили новогодние мечты брянских детей

30 декабря 2025, Вторник, 07:30

Судебные приставы исполнили новогодние мечты брянских детей

В ведомстве сообщили, что сотрудники приобрели подарки на личные средства, а роли Деда Мороза и Снегурочки исполнили представители молодёжного совета приставов

Николай Щеглов исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний» в Брянске

30 декабря 2025, Вторник, 07:14

Николай Щеглов исполнил детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний» в Брянске

Традиционное участие в акции принял Депутат Государственной Думы Николай Щеглов. В этом году ему довелось исполнить желания двух юных жителей региона