Наверх

26 июля 2023, Среда, 11:03

Александр Богомаз: «Брянская область помогала и продолжит помогать жителям Брянки!»

Александр Богомаз: «Брянская область помогала и продолжит помогать жителям Брянки!»

Губернатор Брянской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Богомаз в завершение рабочей поездки встретился с жителями Брянки. Об этом Александр Богомаз рассказал у себя на странице в социальных сетях:

«Мы не только помогаем восстанавливать новые территории, сейчас важно сформировать законодательные парламенты, общественные и политические объединения для решения основных социально-экономических вопросов в рамках правового поля. Значительная работа в этом направлении на новых территориях проводится партией «Единая Россия».

Встретился с активом Брянковского местного отделения, с трудовыми коллективами, представителями общественных организаций. Благодаря совместным проектам партии и федеральным программам Правительства Российской Федерации брянковчане отмечают положительные изменения в облике и жизни города. Самое главное, что все жители едины в том, о чем сказал в своем Послании Федеральному Собранию наш национальный лидер, Президент России Владимир Владимирович Путин, что жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей сделали твёрдый выбор — быть с Россией!

После того, как новые территории стали частью нашей великой страны, у жителей появилось то, что у них пытались отнять эти долгие годы, – вера в будущее. Будущее, где они смогут спокойно жить, работать и воспитывать своих детей. И та помощь, которую оказывают сегодня наши земляки — брянские строители, коммунальщики, а также врачи, медицинские сестры — нашим братьям в небольшом городке на Луганщине, еще и еще раз укрепляет их уверенность в завтрашнем дне. Можно с уверенностью сказать: задачи, поставленные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным по оказанию помощи и поддержке новых субъектов Российской Федерации, Брянской областью будут выполнены!».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске ушёл из жизни ветеран БГТУ Валерий Казаков

19 февраля 2025, Среда, 11:48

В Брянске ушёл из жизни ветеран БГТУ Валерий Казаков

В Брянске скончался ветеран Брянского государственного технического университета Валерий Казаков, об этом сообщается на сайте вуза

Новый корпус лицея № 2 в Брянске открыли по народной программе «Единой России»

19 февраля 2025, Среда, 11:29

Новый корпус лицея № 2 в Брянске открыли по народной программе «Единой России»

В микрорайоне по улице Флотской открыли новый корпус городского лицея № 2 имени М.В. Ломоносова на 1225 мест

Брянская жертва «Дома-2» Ирина Пинчук объявила о разводе с мужем

19 февраля 2025, Среда, 11:06

Брянская жертва «Дома-2» Ирина Пинчук объявила о разводе с мужем

Брянская воспитанница и она же жертва «Дома-2» Ирина Пинчук в запрещённой соцсети объявила о грядущем разводе с мужем Араем Чобаняном, от которого родила двоих сыновей

Российская армия уничтожила РСЗО, обстрелявшую Брянскую область 15 февраля

19 февраля 2025, Среда, 10:36

Российская армия уничтожила РСЗО, обстрелявшую Брянскую область 15 февраля

Российская армия с помощью FPV-дрона уничтожила реактивную систему залпового огня «Град» ВСУ, обстрелявшую Брянскую область 15 февраля 2025 года

Появилось видео уничтожения «Искандером» техники ВСУ возле брянской  границы

19 февраля 2025, Среда, 09:58

Появилось видео уничтожения «Искандером» техники ВСУ возле брянской границы

В сети опубликовали видео уничтожения российским ракетным комплексом техники ВСУ, скопившейся возле брянской границы – в Сумской области