Наверх

20 июля 2023, Четверг, 20:57

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил подшефную Брянку

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил подшефную Брянку
Фото: Администрация Брянки

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил подшефную Брянку. Он осмотрел здания, которые ремонтируют брянские строители.

В 2023 году восстановят 30 социальных объектов. В городе работает «Поезд здоровья». Брянские врачи проводят медицинское обследование местных жителей.

− Я провожал в Брянку наших специалистов с необходимым набором оборудования. Должен сказать, что желающих ехать было больше, чем ожидал, и каждый из прибывших − профессионал, − сказал Александр Богомаз.

Завершены работы в школе №9, где отремонтировали спортивный и актовый залы. Сейчас работы ведутся в школе №4. Здесь заменяют отопление и кровлю, приобретаются новые парты и школьные доски.

− Все, что мы наметили с главой администрации Брянки, выполним. Побывал на объектах с высокой степенью готовности, и там, где только приступили к работам. И совершенно нет опасений, что сроки завершения работ будут сорваны. Если говорить об общем впечатлении и оценке работ – я доволен. Есть, безусловно, замечания, но уверен все погрешности будут исправлены. Я в Брянке уже третий раз, и отрадно отметить, как преображается город, − сказал Богомаз.

Брянский глава Ковальчук поздравил сотрудников Центра спецсвязи и информации ФСО

7 августа 2026, Пятница, 08:15

Брянский глава Ковальчук поздравил сотрудников Центра спецсвязи и информации ФСО

Врио губернатора Егор Ковальчук поздравил сотрудников и ветеранов Центра специальной связи и информации ФСО России в Брянской области с профессиональным праздником

В Брянской области педагогам установят единые базовые оклады

6 августа 2026, Четверг, 21:57

В Брянской области педагогам установят единые базовые оклады

В Брянской области педагогам установят единые базовые оклады. Это коснется учителей с одинаковыми должностями и учебной нагрузкой

Мэрия попросила жителей Брянска пройти двухминутный опрос

4 августа 2026, Вторник, 07:15

Мэрия попросила жителей Брянска пройти двухминутный опрос

Брянская администрация выяснит, какой информации не хватает горожанам

Глава Брянской области запретил чиновникам заниматься отписками

3 августа 2026, Понедельник, 17:18

Глава Брянской области запретил чиновникам заниматься отписками

Как сообщил глава области, каждый понедельник он будет получать подробный доклад от Центра управления регионом

Брянский глава Егор Ковальчук начал подводить итоги недели

3 августа 2026, Понедельник, 06:05

Брянский глава Егор Ковальчук начал подводить итоги недели

Брянский глава Егор Ковальчук начали подводить итоги недели. Свой отчет он опубликовал в «Максе»