Наверх

17 июля 2023, Понедельник, 08:00

Брянское «Динамо» в первом матче нового сезона ФНЛ-2 сыграло вничью с «Краснодаром-2»

Брянское «Динамо» в первом матче нового сезона ФНЛ-2 сыграло вничью с «Краснодаром-2»
Фото: «Динамо - Брянск»

Футбольная команда «Динамо – Брянск» в стартовом матче нового сезона первенства ФНЛ-2 сыграла вничью с «Краснодаром-2». Игра прошла на брянском стадионе «Динамо» 16 июля 2023 года.

Соперники обменялись голами в первом тайме. Гости свой мяч забили на 20-й минуте – отличился Камилль Муллин. На 39-й «сине-белые» сравняли счёт усилиями Дмитрия Пикатова. Больше забитых мячей в этом матче зрители не увидели. Между тем «Динамо» на трибунах поддержали более трёх тысяч преданных болельщиков.

Следующий матч «динамовцы» сыграют 23 июля на выезде с «Волгой» из Ульяновска.

Футбольный клуб «Динамо – Брянск» перед стартом нового сезона покинули сразу пять игроков.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Состоялись чемпионат и первенство Брянской области по боксу памяти тренера Павла Антипова

6 февраля 2025, Четверг, 18:53

Состоялись чемпионат и первенство Брянской области по боксу памяти тренера Павла Антипова

Соревнования привлекли большое количество зрителей

В Брянске из-за отсутствия снега отменили «Лыжню России»

5 февраля 2025, Среда, 10:29

В Брянске из-за отсутствия снега отменили «Лыжню России»

В Брянске из-за отсутствия снега отменили традиционный массовый забег «Лыжня России», которую изначально планировали провести 8 февраля 2025 года

«Ему надоела Россия»: норвежец высказался об отъезде брянца Большунова в Европу

5 февраля 2025, Среда, 09:52

«Ему надоела Россия»: норвежец высказался об отъезде брянца Большунова в Европу

Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт высказался об отъезде брянского лыжника Александра Большунова в Италию

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

4 февраля 2025, Вторник, 21:46

Брянский самбист Роман Минаков получил бронзовую медаль на Первенстве России

Спортсмен СШОР по борьбе стал бронзовым призёром Первенства России по самбо среди юношей 16-18 лет, которое проходит в Новосибирске

В Климове Брянской области возродили хоккейную команду «Авангард-1986» 

3 февраля 2025, Понедельник, 08:00

В Климове Брянской области возродили хоккейную команду «Авангард-1986» 

«Авангард-1986» успешно выступает в любительской хоккейной лиге «Запад»