Наверх

16 июля 2023, Воскресенье, 07:15

Служба занятости рассказала жителям Брянской области, как отдыхают коты

Служба занятости рассказала жителям Брянской области, как отдыхают коты
Фото: «Брянские новости»

Служба по труду и занятости Брянской области рассказала жителям региона, как отдыхают коты. Сотрудники ведомства решили не отходить от модного увлечения нейросетями, поэтому на странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали несколько картинок, посвященных отдыху.

«Сезон отпусков в самом разгаре. Одни планирует отпуск заранее, а у других он получается спонтанно. Мы решили представить: а как бы наши усатые-полосатые провели бы отпуск? С помощью нейросети тестируем перемещение хвостиков в локации отдыха», − написали представители ведомстве на странице «ВКонтакте».


Пушистые животные получились интересные, но, по всей видимости, идея не очень пришлась по душе жителям Брянской области. Один из комментаторов заявил, что «трудно сказать какие отпуска у кошачьих, но, судя по тому, что в Советском уже заборы от садиков отрывают на металл, дело с работой совсем не очень».

Впрочем, согласно официальным данным, безработица в Брянской области одна из самых низких в России. Ранее «Брянские новости» сообщали, что в Брянской области за 17 лет число безработных сократилось в два раза. В 2005 году официальных безработных в Брянской области было 43 900 человек, в 2022 году их стало 18 700.

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

19 августа 2026, Среда, 10:46

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о срыв сроков строительства детского сада на 340 мест, который зимой начали возводить на улице Бурова в Брянске

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

19 августа 2026, Среда, 08:55

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

В Брянской области ООО «Маша и медведь» через Арбитражный суд взыскало с предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

19 августа 2026, Среда, 08:29

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

В Стародубе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО Александром Рощиным. Об этом сообщила администрация Стародубского округа

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

19 августа 2026, Среда, 07:55

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

Для бойцов, готовящихся к выходу на боевое задание, этот визит стал значимым событием. Иерей Константин Васильев совершил церковные таинства Исповеди и Святого Причастия

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

19 августа 2026, Среда, 07:30

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

В Брянской области создадут единый учет пациентов на медицинской реабилитации