Наверх

16 июля 2023, Воскресенье, 06:24

Чиновники Брянска удачно провели возле «Пентагона» операцию прикрытия «Подмена»

Чиновники Брянска удачно провели возле «Пентагона» операцию прикрытия «Подмена»
Фото: «Брянские новости»

Подтвердилось предположение «Брянских новостей» о том, что напротив нового здания УМВД ведется строительство большой стоянки.

На первый взгляд, ничего худого в этом нет, однако радоваться мешают два обстоятельства. Первое заключается в том, что строительство стоянки замаскировали под «капитальный ремонт проезда» между домами на улице Крахмалева и на улице Горбатова.

Выглядело это анекдотично, поскольку «проезд» со всех сторон огорожен новеньким забором. Теперь подтвердилось, что ездить никто и не будет − нанесена разметка для стоянки.

Строительство стоянки напротив брянского «Пентагона» замаскировали под «ремонт проезда»

Фото: «Брянские новости»

Остался вопрос: почему нельзя было честно сказать брянцам, что здесь строится стоянка? Нехорошая привычка водить людей за нос, как с липовыми «общественными слушаниями», которые превратили в общественный позор?

Вторая причина заключается в том, что до сих пор горожанам, живущим в новых домах на Советской и соседних улицах, чиновники не предложили стоянок. А их детям − просторных площадок. Объяснение известно: Россия страна маленькая, она протянулась с востока на запад всего лишь на 9 тысяч километров. Этих километров на всех россиян не хватает.

Теперь осталось подождать, появится ли перед новой стоянкой шлагбаум и как много сотрудников «Пентагона», как в шутку назвали громадное здание УМВД журналисты «Брянских новостей», будут оставлять здесь автомобили.

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

1 октября 2026, Четверг, 17:56

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

Молодых полицейских Брянской области проверили на знание законов

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

1 октября 2026, Четверг, 13:01

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

Департамент региональной безопасности Брянской области временно возглавил Андрей Романьков. Об этом сообщили в правительстве региона

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

1 октября 2026, Четверг, 07:00

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

Президент поручил держать на личном контроле реализацию национальных проектов и уделять особое внимание поддержке участников специальной военной операции и их семей

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

1 октября 2026, Четверг, 06:03

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

Сергей Шаповалов назначен временным руководителем департамента сельского хозяйства Брянской области вместо Сергея Симоненко