Наверх

13 июля 2023, Четверг, 09:58

На брянской трассе под Выгоничами 19-летний водитель попал в ДТП – ранены две девушки

На брянской трассе под Выгоничами 19-летний водитель попал в ДТП – ранены две девушки
Фото: «Брянские новости»

В Выгоничском районе Брянской области в перевернувшейся иномарке пострадали две девушки. О происшествии сообщила пресс-служба УГИБДД.

По данным полиции, авария случилась в половине шестого утра 11 июля на трассе Брянск – Новозыбков – граница с Белоруссией. Автомобиль Chery с 19-летним водителем выскочил на встречную полосу, съехал в кювет и перевернулся. В ГИБДД предполагают, что водитель мог уснуть за рулем, однако пассажирка, сестра автомобилиста, опровергает это.

В результате ДТП юный автомобилист получил сотрясение головного мозга и ушиб руки. Ему назначили лечение. 17-летнюю пассажирку легковушки госпитализировали с ушибом грудной клетки и раной руки. На больничной койке оказалась и ехавшая в этой машине 18-летняя девушка – у неё диагностировали ушибы таза и бедра.

Под Жуковкой 29-летний мотоциклист без «прав» врезался в металлический забор.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Возле брянской границы ночью прогремели взрывы — Гомель атаковали беспилотники

13 февраля 2025, Четверг, 08:39

Возле брянской границы ночью прогремели взрывы — Гомель атаковали беспилотники

Возле брянской границы минувшей ночью прогремели мощные взрывы. Об атаке беспилотников сообщили жители белорусского Гомеля

Брянская область пережила одну из самых массированных атак дронами с начала года

13 февраля 2025, Четверг, 08:13

Брянская область пережила одну из самых массированных атак дронами с начала года

Брянская область минувшей ночью пережила одну из самых массированных атаку украинскими беспилотниками с начала 2025 года

Из 83 атаковавших Россию украинских беспилотников 37 сбили над Брянской областью

13 февраля 2025, Четверг, 07:58

Из 83 атаковавших Россию украинских беспилотников 37 сбили над Брянской областью

Из 83 атаковавших российские регионы минувшей ночью украинских беспилотников 37 были сбиты над Брянской областью, об этом сообщается в телеграм-канале Министерства обороны России РФ

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожили 37 украинских беспилотников

13 февраля 2025, Четверг, 07:49

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожили 37 украинских беспилотников

Над Брянской областью за минувшую ночь дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 37 украинских беспилотников, об этом сообщили в телеграм-канале Министерстве обороны России

В зоне СВО погиб оператор БпЛА двадцатилетний Тимур Цыбанков

13 февраля 2025, Четверг, 01:59

В зоне СВО погиб оператор БпЛА двадцатилетний Тимур Цыбанков

Быть воином - жить вечно: Помнить подвиги героев СВО будут многие поколения