13 июля 2023, Четверг, 09:58
На брянской трассе под Выгоничами 19-летний водитель попал в ДТП – ранены две девушки
В Выгоничском районе Брянской области в перевернувшейся иномарке пострадали две девушки. О происшествии сообщила пресс-служба УГИБДД.
По данным полиции, авария случилась в половине шестого утра 11 июля на трассе Брянск – Новозыбков – граница с Белоруссией. Автомобиль Chery с 19-летним водителем выскочил на встречную полосу, съехал в кювет и перевернулся. В ГИБДД предполагают, что водитель мог уснуть за рулем, однако пассажирка, сестра автомобилиста, опровергает это.
В результате ДТП юный автомобилист получил сотрясение головного мозга и ушиб руки. Ему назначили лечение. 17-летнюю пассажирку легковушки госпитализировали с ушибом грудной клетки и раной руки. На больничной койке оказалась и ехавшая в этой машине 18-летняя девушка – у неё диагностировали ушибы таза и бедра.
Под Жуковкой 29-летний мотоциклист без «прав» врезался в металлический забор.








