Наверх

13 июля 2023, Четверг, 19:50

Брянские чиновники выясняли, что мешало раньше сдать стадион «Камвольщик»

Брянские чиновники выясняли, что мешало раньше сдать стадион «Камвольщик»

Брянские чиновники сегодня выясняли, что мешало раньше сдать стадион «Камвольщик». Как отметили в мэрии, строительство стадиона «Камвольщик» в Бежицком районе областного центра изрядно пробуксовывало.

«Подрядчик срывал график, а потом наделал столько брака, что пришлось потрудиться, чтоб все переделать», — сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В настоящее время разорван контракт с подрядчиком-бракоделом. За исправление ошибок и завершение работ взялся опытный строитель Михаил Кастюшин.

«Его команда городского дорожного управления, на радость жителям района, преобразила стадион. Были исправлены сиденья, под которые до этого заливалась вода, перестроена ливневая канализация, укреплены откосы лестниц, уложена плитка, смонтированы трибуны. Сейчас рабочие устанавливают бордюры, меняют криво установленные двери и калитки, поправляют забор. За три недели дорожники сделали то, что подрядчик не сделал почти за два года!» − радостно сообщили в мэрии.

Руководители администрации пытались выяснить, что мешало раньше сделать стадион качественный стадион. Вопросы задавались руководителю спорткомитета Александру Погорелову. Ему приказали быть «настырнее», а не работать по принципу «написал бумажку – дело сделал».

В конце июля дорожники рассчитывают сдать стадион. Александру Погорелову поручено организовать к открытию яркое спортивное мероприятие.

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»