Наверх

8 июля 2023, Суббота, 16:04

Жительница Брянской области стала победительницей конкурса «Семейная открытка»

Жительница Брянской области стала победительницей конкурса «Семейная открытка»

Жительница Брянской области стала победительницей всероссийского конкурса «Семейная открытка». Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, третий год проводит всероссийскую информационную кампанию «Семья – мой главный жизненный проект». В 2023 году участие в онлайн-акции приняли участие семьи из всех российских регионов. В фонде особо выделили Брянскую область, так как ее жители оказались одними из самых активных.

В течение полутора месяцев дети вместе с родителями отвечали на вопросы викторины «Киносемья», в игре «Семейный киноклуб» обсуждали видеозарисовки, готовили работы к фотоконкурсу «Семейная открытка», снимали ролики для видеоконкурса «Детки и предки». Как отметили организаторы, за каждой фотографией или видеороликом скрыт внутренний диалог семьи и умение находить занятия, интересные всем.

На фотоконкурс «Семейная открытка» 645 участников отправили 850 работ. Одной из победительниц стала жительница Брянской области Мария Михалева из Красной горы.

Ранее сообщалось, что в Брянске в субботу, 8 июля, комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации присоединился к всероссийской уличной акции «Дарю тепло».

В рамках акции на территории центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска молодежь города была проинформирована об альтернативных способах проведения свободного времени с пользой.

Темы:
Брянцам рассказали, какие переводы денег самому себе банки будут блокировать

14 ноября 2025, Пятница, 07:00

Брянцам рассказали, какие переводы денег самому себе банки будут блокировать

Представитель финансового регулятора отметил, что это вынужденная мера

Коммунальщики «по ошибке» взяли с брянцев лишние 72 тысячи рублей  

14 ноября 2025, Пятница, 06:44

Коммунальщики «по ошибке» взяли с брянцев лишние 72 тысячи рублей  

В Брянске коммунальщики «по ошибке» взяли с граждан лишние 72 тысячи рублей, рассказал депутатам областной думы начальник жилищной инспекции

В зоне СВО погиб 27-летний боец Андрей Барчуков

14 ноября 2025, Пятница, 06:21

В зоне СВО погиб 27-летний боец Андрей Барчуков

Похоронят героя с воинскими почестями в поселке Октябрьском Почепского района

Брянцам сообщили, что их могут подслушивать «умные колонки»

13 ноября 2025, Четверг, 20:26

Брянцам сообщили, что их могут подслушивать «умные колонки»

В первую очередь, как говорят эксперты, колонки слушают, чтобы потом предложить релевантную рекламу. За такой бытовой прослушкой, конечно, стоит не желание выведать чьи-то секреты, а желание заработать

В Брянске прокуратура проверит сообщения о нападениях бродячих собак у школы

13 ноября 2025, Четверг, 19:42

В Брянске прокуратура проверит сообщения о нападениях бродячих собак у школы

Надзорное ведомство намерено дать оценку работе должностных лиц, отвечающих за отлов безнадзорных животных