Наверх

5 июля 2023, Среда, 00:07

Вакуумные подъёмники: назначение и особенности

Вакуумные подъёмники: назначение и особенности

Вакуумные подъемники используются как универсальные и эргономичные устройства, при помощи которых можно эффективно и безопасно поднимать различные грузы.

При помощи вакуумного подъемника можно достаточно легко поднимать и опускать, вращать и наклонять грузы. Он позволяет перемещать габаритные грузы легко и безопасно. Устройства пользуется популярностью в местах, где нужно постоянно перемещать грузы. Здесь https://irobs.ru/catalog/gruzopodemnoe-oborudovanie/vakummnye-traversy/ представлены вакуумные траверсы в широком ассортименте.

Вакуумные подъемники

Оборудование позволяет обрабатывать разные варианты нагрузок. Существуют модели для коробов и мешков, стальных и деревянных листов, а также многих других грузов. Плавность и скорость работы позволит совершать операции по поднятию и опусканию груза, а также долгое время его удержать при помощи вакуума.

Траверсы являются универсальными и эргономичными системами, при помощи которых можно быстро и просто, а также безопасно поднимать всевозможные грузы.

Эксплуатация такого оборудования достаточно быстро окупается. Если раньше для выполнения работы нужно было задействовать несколько человек, при помощи вакуумного подъёмника они осуществляются лишь оператором. Система адаптируется к нагрузкам, которые предъявляются к требованиям разных отраслей.

Вакуумный подъемник позволит добиться эффективности и эргономики. В промышленности это незаменимые приспособления, отличающиеся универсальностью при перемещении крупных стеклянных изделий на разных стадиях сборки авто, строительной техники, всевозможных конструкционных и мебельных изделий.

Плюсы вакуумных подъёмников

  • быстрая и эффективная фиксация груза;
  • удобство и безопасность применения;
  • высокая скорость разгрузки;
  • отличная энергоэффективность.

Устройства успешно используются в помещениях с небольшим пространством и низкими потолками. Подъемник позволит быстро и легко перемещать панели большого веса. Рассчитывать на качественный результат можно, если отдать предпочтение подходящему подъёмному оборудованию.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В центральном парке Брянска появилось новое черное сооружение

28 апреля 2024, Воскресенье, 06:40

В центральном парке Брянска появилось новое черное сооружение

В прошлом году женщина-билетер была вынуждена сидеть за хлипким пластиковым столом на таком же неказистом пластиковом кресле

В Брянской области в Вербное воскресенье пообещали 20-градусное тепло без дождей

27 апреля 2024, Суббота, 16:18

В Брянской области в Вербное воскресенье пообещали 20-градусное тепло без дождей

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от восьми до трёх градусов выше нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от пятнадцати до двадцати градусов

«Новые люди» Брянска провели первый Зоосубботник

27 апреля 2024, Суббота, 15:30

«Новые люди» Брянска провели первый Зоосубботник

Всего в Зоосубботнике приняли участие свыше 3 000 человек в 50 регионах России. Среди них депутаты и активисты партии «Новые люди», а также волонтёры

Брянские единороссы и молодогвардейцы провели субботник на Кургане Бессмертия

27 апреля 2024, Суббота, 15:25

Брянские единороссы и молодогвардейцы провели субботник на Кургане Бессмертия

Удалось собрать более 100 мешков мусора

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

27 апреля 2024, Суббота, 12:24

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Помимо того, что ребята проверили свое знание истории Великой Отечественной войны, они также приняли участие в акции «Письмо Герою»