Наверх

1 июля 2023, Суббота, 12:53

В Клинцах молодая интернет-мошенница выманила у покупателей одежды и обуви 10 тысяч рублей

В Клинцах молодая интернет-мошенница выманила у покупателей одежды и обуви 10 тысяч рублей

В Клинцах Брянской области молодую горожанку отправили на скамью подсудимых за интернет-мошенничество, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Как установило следствие, 32-летняя женщина публиковала на своей странице в соцсети объявления о продаже одежды и обуви по существенно заниженным ценам. Получая от покупателей денежные переводы, злоумышленница переставала отвечать на сообщения, не собираясь отправлять покупателям оплаченный ими товар. В итоге она выманила у потерпевших более 10 тысяч рублей.

Уголовное дело предполагаемой аферистки в ближайшее время рассмотрит Клинцовский городской суд.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителям Брянской области сообщили о крайне хитроумной схеме мошенничества

16 февраля 2025, Воскресенье, 07:30

Жителям Брянской области сообщили о крайне хитроумной схеме мошенничества

Сценарий обмана построен на многоэтапной психологической атаке

Стала известна причина гибели 18-летнего брянца Ивана Пуцнякова

16 февраля 2025, Воскресенье, 04:40

Стала известна причина гибели 18-летнего брянца Ивана Пуцнякова

Пропал он вечером 12 февраля 2025 года в Брянске

Бастрыкин приказал заняться расследованием дела о бездомной брянской собаке

15 февраля 2025, Суббота, 21:23

Бастрыкин приказал заняться расследованием дела о бездомной брянской собаке

По данным СК России, в местных изданиях сообщили, что в Брянске бездомные собаки напали на несовершеннолетнего, но дело заведено не было

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный»

15 февраля 2025, Суббота, 21:02

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный»

Попавший под поезд грузовик в Комаричах проехал «красный» - таковы предварительные данные

Жителям Брянска сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

15 февраля 2025, Суббота, 19:43

Жителям Брянска сообщили, что нужно срочно сделать при звуках БПЛА

Жителям Брянска и области сообщили, что нужно сделать при звуках беспилотника