Наверх

21 июня 2023, Среда, 10:04

Совет молодежи «Брянскэнерго» провел весной 2023 года более пятнадцати разноплановых мероприятий

Совет молодежи «Брянскэнерго» провел весной 2023 года более пятнадцати разноплановых мероприятий

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» прошла встреча и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федора Капшукова с представителями Совета молодежи.

Члены молодежной организации отчитались руководителю филиала о деятельности Совета за период с марта по май 2023 года. Мероприятия, которые провели молодые специалисты энергокомпании, имели разноплановый характер. Преследуя цель укрепления преемственности поколений и воспитания патриотизма у молодежи, молодые энергетики накануне Дня Победы организовали раздачу Георгиевских ленточек в областном центре, приняли участие в поздравлении ветеранов – бывших работников энергетической отрасли.

Способствуя задаче по привлечению молодых специалистов в энергетику, ребята вместе с представителями руководящего состава «Брянскэнерго» приняли участие в выездных встречах со студентами профильных вузов, где рассказали учащимся о преимуществах работы в филиале и поддержке молодых специалистов, которая предусмотрена Коллективным договором, действующим в Обществе.

Члены Совета посетили несколько районов электрических сетей филиала, где провели командообразующие мероприятия с молодыми сотрудниками подразделений. В рамках развития волонтерского направления представители молодежной организации приняли участие в торжественном мероприятии «Последний звонок» в Мглинском доме – интернате, над которым Брянскэнерго шефствует более 20 лет. Там энергетики провели квест «Форт Боярд», поиграли в футбол, напомнили ребятам о правила электробезопасности.

Всего за отчетный период Совет молодежи провел более 15 разноплановых мероприятий, как внутрикорпоративных, направленных на создание и укрепление комфортного микроклимата в коллективе; так и внешних, преследующих цели по привлечению молодежи в энергетическую отрасль и повышению лояльности у потребителей региона.

«Деятельность Совета молодежи, несомненно, положительным образом сказывается на работе персонала филиала, – отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – Члены молодежного Совета активно вовлекают сотрудников в общественную жизнь, способствуют формированию благоприятного микроклимата в коллективе и укреплению корпоративного командного духа».

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

14 августа 2026, Пятница, 17:54

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

События нового сезона разворачиваются в летнем детском лагере, куда героев привозят их бабушка и дедушка

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

14 августа 2026, Пятница, 16:08

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

В обновленной линейке представлены блюда разных кулинарных традиций

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

14 августа 2026, Пятница, 15:22

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

Мероприятие организовано и проведено совместно с региональным управлением МЧС России

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

13 августа 2026, Четверг, 14:06

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

Т2 предлагает клиентам получить весь опыт пользования нейросетями в «одном окне» – вместо нескольких подписок на сервисы

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

11 августа 2026, Вторник, 14:59

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

Теперь договоры, заявления и другие документы, сформированные в цифровом виде за всю историю сотрудничества с оператором, открыты для клиентов круглосуточно