Наверх

16 июня 2023, Пятница, 11:16

Сотрудница ИК-1 стала призером чемпионата ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

Сотрудница ИК-1 стала призером чемпионата ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

С 5 по 9 июня в г. Вологде состоялся Чемпионат ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. Для участия в первенстве прибыло около 350 лучших спортсменов, представляющих территориальные органы и образовательные организации уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

В течение четырех дней более 50 команд из разных регионов страны определяли сильнейших в двух служебно-прикладных видах спорта. Команду регионального УФСИН на Чемпионате представляли Елена Чудакова (ИК-1), Иван Корнюхов (ИК-1), Андрей Якушев (Управление) и Сергей Коробцов (МСЧ-32).

Стоит отметить, что сборная команда УФСИН России по Брянской области показала хорошие результаты во всех дисциплинах. Настоящим открытием первенства стала начальник психологической лаборатории ИК-1 Елена Чудакова, которая дважды по итогам соревнований поднималась на пьедестал.

В личном первенстве по служебному биатлону среди женщин старше 35 лет на дистанции 3000 метров с двумя огневыми рубежами брянская спортсменка заняла 2-е место, выполнив 1-й разряд по «служебному биатлону». Также в личном первенстве по легкоатлетическому кроссу среди женщин старше 35 лет на дистанции 3000 м Елена Чудакова заняла 3-е место.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Темы:
Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

16 февраля 2026, Понедельник, 15:37

Участники Брасовского клуба «Кевлар» завоевали на турнире рукопашного боя 12 медалей

Открыли турнир по армейскому рукопашному бою большим и ярким шествием-парадом всех прибывших на соревнования участников

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

14 февраля 2026, Суббота, 21:32

На «Лыжне России» брянский губернатор сообщил о главной задаче − новом стадионе

«Лыжня России» в Брянской области прошла в 21-й раз. Этим видом спорта занимаются более 5000 детей

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

14 февраля 2026, Суббота, 16:24

В Брянске дан старт 44-й лыжной гонке «Лыжня России»

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и в очередной раз подтвердило: лыжи остаются одним из самых популярных и любимых видов спорта в регионе

Директор брянского дворца имени Осипенко стал Заслуженным работником физкультуры

11 февраля 2026, Среда, 19:25

Директор брянского дворца имени Осипенко стал Заслуженным работником физкультуры

Звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» Александр Горбач получил за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу

В Климовском районе состоялся «Лыжный забег- 2026»

5 февраля 2026, Четверг, 08:03

В Климовском районе состоялся «Лыжный забег- 2026»

В Климовской лыжне приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты Движения Первых, работники предприятий и учреждений района