Наверх

13 июня 2023, Вторник, 13:53

В Брянской области за неделю коронавирусом заразились ещё 60 жителей

В Брянской области за неделю коронавирусом заразились ещё 60 жителей

В Брянской области за минувшую неделю, с 5 по 11 июня, коронавирус выявили ещё у 60 человек, пятеро пациентов были госпитализированы.

Общее число заражённых COVID-19 с весны 2020 года за неделю выросло до 191 244 человек. Такую информацию сегодня опубликовал федеральный оперативный штаб, который теперь извещает о ситуации с коронавирусом во всех регионах России раз в неделю.

Скончались с начала пандемии 4158 пациентов, за семь дней смертей от этой опасной болезни в нашем регионе не зарегистрировано.

Выздоровел с начала пандемии коронавируса 186 891 человек, за неделю с опасной болезнью справились ещё 78 брянцев.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

16 февраля 2025, Воскресенье, 13:16

Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

Несмотря на утвержденный Минпросвещения России перечень обязательных документов, в каждой второй школе региона на учителей и классных руководителей незаконно возлагали избыточные обязанности

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:30

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения. О них рассказала Людмила Неструева

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:00

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

Министерство здравоохранения решило изменить порядок медицинского освидетельствования на опьянение

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

16 февраля 2025, Воскресенье, 11:34

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

Николай погиб 20 мая 2024 года вблизи села Берестовое Харьковской области при исполнении обязанностей военной службы в ходе проведения СВО

В Брянской области выросли платежи за капремонт

16 февраля 2025, Воскресенье, 11:31

В Брянской области выросли платежи за капремонт

По словам специалистов, причиной роста стали инфляция, удорожание строительных материалов и пересмотр тарифной политики