Наверх

8 июня 2023, Четверг, 17:37

Брянский губернатор вручил награды участникам СВО из числа работников «Транснефть-Дружбы»

Брянский губернатор вручил награды участникам СВО из числа работников «Транснефть-Дружбы»

Брянский губернатор Александр Богомаз вручил награды сотрудникам общества «Транснефть-Дружба». Как отметил глава региона, награды сотрудники АО «Транснефть-Дружба» получили в преддверии главного государственного праздника страны — Дня России.

«Предприятие всегда славилось своими трудовыми традициями, благотворительной деятельностью, а главное — коллективом, людьми, которые готовы не только обеспечивать надежную работу и безопасность российского участка самой протяженной системы трубопроводов в мире, но и защищать Родину.

Брянский губернатор вручил награды участникам СВО из числа работников «Транснефть-Дружбы»

Сегодня на передовой спецоперации — рядовые и офицеры, военнослужащие и добровольцы со всех уголков нашей необъятной страны, люди самых разных профессий. Когда потребовалась помощь нашим военным, сотрудники предприятия в числе первых отправились добровольцами на Донбасс и стали одними из тех, кто сегодня пишет новые главы истории страны», — подчеркнул губернатор.

Брянский губернатор вручил награды участникам СВО из числа работников «Транснефть-Дружбы»

За выполнение боевых задач на Краснолиманском направлении, одном из самых стратегически важных и сложных, за мужество, отвагу и самоотверженность проявленные при исполнении гражданского долга, 11 сотрудников награждены  медалью «За отвагу». Александр Богомаз поздравил защитников России с получением государственных наград, поблагодарив за то, что они с честью выполнили поставленные задачи.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителей Брянской области призвали лично позаботиться о своей пенсии

24 сентября 2023, Воскресенье, 13:35

Жителей Брянской области призвали лично позаботиться о своей пенсии

Заказать выписку можно на портале государственных услуг. Также ее можно получить в клиентской службе отделения Социального фонда или в МФЦ

В Брянской области простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Юрием Шорбаном

24 сентября 2023, Воскресенье, 12:59

В Брянской области простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Юрием Шорбаном

С погибшим в зоне СВО бойцом Юрием Шорбаном простятся в поселке Садовом Выгоничского района, сообщили его земляки

Советы на случай обстрелов жителям Брянщины дали белгородцы, а не местные генералы

24 сентября 2023, Воскресенье, 11:09

Советы на случай обстрелов жителям Брянщины дали белгородцы, а не местные генералы

В связи с напряженной обстановкой из-за провокаций ВСУ со стороны украинских террористов, которые обстреливают приграничные районы, в Климове распространили видеоролик с советами на случай опасности

Жителям брянского приграничья дополнили советы на случай обстрелов

24 сентября 2023, Воскресенье, 07:59

Жителям брянского приграничья дополнили советы на случай обстрелов

Жителям брянского приграничья не просто дали советы на случай обстрелов, но и дополнили их оптимистичными снимками. В Брянской области сложилась напряженная обстановка из-за провокаций украинских террористов

В Брянске чиновники обсудили проблему бродячих животных

24 сентября 2023, Воскресенье, 07:45

В Брянске чиновники обсудили проблему бродячих животных

Как сообщил заместитель начальника областного управления ветеринарии Владимир Колчин, бездомные животные – это проблема не сегодняшнего дня