Наверх

5 июня 2023, Понедельник, 15:47

Предпринимателей Почепского района приглашают на круглый стол по изменениям в сфере охраны труда

Предпринимателей Почепского района приглашают на круглый стол по изменениям в сфере охраны труда

Центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает брянских предпринимателей, работающих в области: текстильной промышленности, пищевой промышленности, мебельного производства, высокотехнологической (компьютеры, электрика и транспорт) промышленности, машиностроения, строительства, сельскохозяйственного производства, сталелитейной промышленности, телекоммуникации, и в области оказания услуг населению (медицинские услуги, торговля и др.) на круглый стол по теме: «Промышленная безопасность и охрана труда на производственных предприятиях МСП».

Он состоится 28 июня 2023. Начало – в 10-00, по адресу г. Почеп, ул. Октябрьская, 4, 2 этаж, актовый зал Центральной библиотеки.

Участников круглого стола проинформируют о новых правилах и регламентах в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности (практика их применения), вступивших в силу в 2022 – 2023 годах, а также проконсультируют о действующих целевых программах господдержки производственных и инжиниринговых компаний.

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

  1. Охрана труда, промышленная безопасность, пожарная безопасность: ключевые изменения 2022 – 2023 года.
  2. Правила и требования по охране труда в 2022 − 2023 годах. Периодичность проверок, административная и уголовная ответственность за неисполнение законодательства в области охраны труда.
  3. Оказание первой помощи пострадавшим. Производственный контроль на рабочих местах в организациях МСП.
  4. Как проводится инструктаж по охране труда. Обучение в соответствии с новым законодательством Российской Федерации по охране труда.
  5. Особенности проведения СОУТ (специальной оценки условий труда) для МСП.

Круглый стол организован региональным центром инжиниринга (входит в структуру центра «Мой бизнес») при поддержке регионального департамента экономического развития в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом РФ.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:  220 РУБ. ЗА ЧЕЛОВЕКА! РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Регистрация по ссылке.

ВАЖНО! Специализированная организация по охране труда готова участникам мероприятия провести обучение и проверку знаний по охране труда (программа на выбор участника) на безвозмездной основе после проведенного мероприятия, но для этого необходимо заполнить заявку, для прохождения обучения, а также соответствовать требованиям предоставления услуг:

  • заявитель является субъектом МСП;
  • осуществляет деятельность на территории Брянской области;
  • имеет производственный вид деятельности в списке ОКВЭД.

Получить дополнительную информацию можно по телефону:

+7 (4832) 58-92-77, Руслан Жихарев, руководитель регионального центра инжиниринга.

Возрастное ограничение 18+


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

29 марта 2024, Пятница, 11:52

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

29 марта 2024, Пятница, 10:27

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова вписала своё имя в историю подводного клуба «Скат», нырнув в ледяную воду в вечернем платье

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

29 марта 2024, Пятница, 09:47

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

Несовершеннолетние осужденные осмотрели постоянную музейную коллекцию

В Брянской области за неделю от коронавируса погибли пять человек

29 марта 2024, Пятница, 09:22

В Брянской области за неделю от коронавируса погибли пять человек

За прошедшую неделю – с 18 по 24 марта 2024 года – в брянском регионе ковид выявили ещё у 211 человек. За минувшую неделю от коронавируса погибли ещё пятеро жителей

В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

29 марта 2024, Пятница, 07:59

В Брянске прошли соревнования проводников пассажирских поездов

В Брянске на областном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» прошли состязания проводников пассажирских вагонов