Наверх

5 июня 2023, Понедельник, 08:15

Первых детей из подшефной Брянки приняли лагеря Брянской области

Первых детей из подшефной Брянки приняли лагеря Брянской области
Фото: Администрация Брянки

Из подшефной Брянки лагеря Брянской области приняли первых детей. Летний оздоровительный сезон запомнится ребятам из ЛНР.

Как сообщила «Брянская учительская газета», в гостях у школьников побывал губернатор Брянской области Александр Богомаз. Первых гостей принял лагерь «Огонек». В первый летний месяц отдохнут 450 детей, в том числе 90 из Брянки.

Ребят из подшефного города ЛНР примут и другие лагеря. В самой Брянке работают строители из Брянска, которые восстанавливают город.

Летний школьный лагерь «Солнышко» открылся в поселке Пальцо Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В праздник Крещения Господня митрополит Александр совершил Литургию и великое освящение воды

19 января 2025, Воскресенье, 22:38

В праздник Крещения Господня митрополит Александр совершил Литургию и великое освящение воды

По окончании Литургии под пение тропарей «Глас Господень на водах» священнослужители вышли в центр храма, и Владыка Александр совершил чин великого водоосвящения

«Быть воином – жить вечно»: брянцы простятся с героем СВО Алексеем Логуновым

19 января 2025, Воскресенье, 22:11

«Быть воином – жить вечно»: брянцы простятся с героем СВО Алексеем Логуновым

Алексей погиб в возрасте 33 лет. У него остались жена и маленькая дочь

Брянцам напомнили, как окунуться в крещенскую прорубь без вреда для здоровья

19 января 2025, Воскресенье, 14:54

Брянцам напомнили, как окунуться в крещенскую прорубь без вреда для здоровья

Стоит помнить, что в этом году в Брянске нет официальных мест для крещенского купания

Брянская область может очиститься от вейпов

19 января 2025, Воскресенье, 11:57

Брянская область может очиститься от вейпов

Накануне в телеграм-канале спикера Госдумы России Вячеслава Володина появился опрос о необходимости полного запрета продажи вейпов и жидкостей для них

Загруженность брянских архивов стала темой обсуждения на заседании облдумы

19 января 2025, Воскресенье, 11:30

Загруженность брянских архивов стала темой обсуждения на заседании облдумы

Депутаты рекомендовали профильному департаменту взять на контроль вопрос о строительстве нового здания для государственного архива Брянской области