Наверх

5 июня 2023, Понедельник, 16:44

Юный брянский теннисист Георгий Абушенко стал победителем первенства Брянской области

Брянский теннисист стал победителем первенства Брянской области.

Как сообщили в мэрии, воспитанник спортивной школы «Торпедо» Георгий Абушенко выступал в группе до 15 лет, где был самым младшим игроком по возрасту, но это не помешало ему стать серебряным призером турнира в одиночном разряде в очень упорном трехсетовом поединке.

Но на этом медали не закончились. В парном разряде вместе со спортсменкой из спортивной школы по теннису «Горизонт» Георгий стал победителем первенства Брянской области.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спартаковские волейболистки из Брянска выиграли международный турнир

17 марта 2024, Воскресенье, 17:59

Турнир на «Локомотив Арене» поставил рекорд по географическому охвату участников

Брянский лыжник Большунов одержал 22-ю победу, выиграв спринт на чемпионате России

16 марта 2024, Суббота, 14:12

Брянский лыжник Александр Большунов сегодня выиграл спринтерскую гонку на стартовавшем в Малиновке Архангельской области чемпионате России-2024

Брянский лыжник Большунов примет участие в первой гонке на чемпионате России

16 марта 2024, Суббота, 10:38

Брянский лыжник Александр Большунов сегодня примет участие в первой гонке на стартовавшем в Малиновке Архангельской области чемпионате России

Брянскому «Динамо» запретили проводить домашние матчи на своём стадионе

16 марта 2024, Суббота, 10:18

Футбольной команде «Динамо – Брянск» запретили проводить домашние матчи на своём стадионе из-за состояния газона

Брянец Виталий Минаков на турнире «Бойцовского клуба» сразится с англичанином Томпсоном

15 марта 2024, Пятница, 08:28

Брянский боец Виталий Минаков сразится с англичанином Оливером Томпсоном на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Поединок состоится 29 марта 2024 года на волейбольной арене «Динамо» в Москве