Наверх

31 мая 2023, Среда, 15:00

В первый день календарного лета в Брянской области синоптики пообещали 24 градуса тепла

В первый день календарного лета в Брянской области синоптики пообещали 24 градуса тепла

В Брянской области первый день календарного лета окажется тёплым и ветреным, об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

По информации синоптиков, завтра, 1 июня, на территории Брянщины будет малооблачно, осадков в четверг не ожидается. Западный ветер усилится до одиннадцати метров в секунду.

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от семи до двух градусов выше нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от 19 до 24 градусов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске будут судить серийного магазинного вора

11 февраля 2025, Вторник, 18:21

В Брянске будут судить серийного магазинного вора

Как сообщили в прокуратуре области, с апреля по ноябрь 2024 года мужчина похищал продукты питания и бытовую химию в магазинах Володарского, Бежицкого и Фокинского районов Брянска

В Навле повторно пойманного пьяным водителя мотоблока отдали под суд

11 февраля 2025, Вторник, 15:52

В Навле повторно пойманного пьяным водителя мотоблока отдали под суд

В Навле Брянской области на скамью подсудимых отправили водителя, которому предстоит ответить за повторную пьяную езду

В Суземке семья с 4 детьми лишилась дома после атаки ВСУ и нуждается в помощи

11 февраля 2025, Вторник, 14:48

В Суземке семья с 4 детьми лишилась дома после атаки ВСУ и нуждается в помощи

В Суземке Брянской области многодетная семья Трофименковых лишилась дома в результате атаки ВСУ. Без крова остались супруги и четверо детей, младший из которых – младенец

Скончавшемуся брянцу отменили приговор, вынесенный за «пьяное» избиение мужчины

11 февраля 2025, Вторник, 14:26

Скончавшемуся брянцу отменили приговор, вынесенный за «пьяное» избиение мужчины

Комаричский районный суд Брянской области отменил приговор по делу о «пьяном» избиении человека, поскольку осужденный скончался

Руководство брянского сельхозкооператива скрыло ЧП со смертью работника

11 февраля 2025, Вторник, 12:43

Руководство брянского сельхозкооператива скрыло ЧП со смертью работника

В Брянской области региональная инспекция труда завершила расследование несчастного случая со смертельным исходом на территории сельскохозяйственного кооператива «Зимницкий»