Наверх

28 мая 2023, Воскресенье, 18:30

Американский дикарь и неотменяемая русская культура

Американский дикарь и неотменяемая русская культура
Фото: t.me

Сенатор из США Линдси Грэм во время встречи с Владимиром Зеленским заявил, что русские погибают вследствие самой удачной траты денег американскими властями, которые помогают Украине.

Сенатор, представляющий Республиканскую партию США, провел переговоры в Киеве с Владимиром Зеленским. Кровавый клоун и еще более кровавый.

− Русские умирают… Мы еще никогда не тратили деньги так удачно, − заявил светящийся от сатанинской радости профессиональный русоненавистник Грэм.

Выращивание американских и украинских злобных дикарей имеет одну природу − ненависть. Ненависть к тому, что тебе недоступно, непонятно, чуждо, поскольку ты тянешься не к свету, а служишь сатане в фашистской форме.

Этот дикарь, эти фашисты что-то знают о России и русских? Они знают, что замахиваются на великую русскую культуру?

Республиканский дикарь, ты будешь удивлен, когда поймешь, что хочешь ограбить весь мир. Потому что русская культура всемирна. Тебе известно, что в первой десятке самых посещаемых музеев мира четыре − российские? Ты, может, полагаешь, что парижский Лувр оторвался на космическую дистанцию от музеев Петербурга и Москвы? Ты ошибаешься. В прошлом году Лувр посетили 2 825 000 человек (за год прирост составил всего 5 процентов), а Русский музей Санкт-Петербурга − 2 260 231, но прирост равен 88 процентам. А число посетителей Мультимедиа-арт-музея в Москве увеличилось за год более чем в четыре раза и достигло  2 242 405.

Американский дикарь и неотменяемая русская культура

Фото: t.me

Твои американские музеи занимают лишь четвертое и пятое места, а в нашем русском списке еще Государственный Эрмитаж и Государственная Третьяковская галерея.

В прошлом году Грэм призвал к убийству российского президента. Посол Российской Федерации в Соединенных Штатах Анатолий Антонов назвал это высказывание преступным:

«Становится страшно за судьбу Соединенных Штатов, у руля которых находятся столь безответственные и непрофессиональные политики».

Американский сатанизм − это война тому, что есть жизнь. Грэм уже выполнил личную программу самоуничтожения − он не был женат и не имеет детей. Небезосновательные слухи о его гомосексуализме ходят в США давно. Причем ему приписывают особо жестокие извращения. Вообще, что за странная закономерность: что ни извращенец, то русофоб? Что ни русофоб, то извращенец.

«Как все меняется! Теперь члены Сената встают, как головорезы мафии, призывая к войне и безжалостному убийству обозначенных врагов, в первую очередь конкурентов. Сейчас это политически нормально, возможно, отчасти из-за упадка и моральной низости нации, во многом вызванной культурой», − предположил талантливый и совестливый американский писатель Курт Ниммо.

Вот и мы о том же, о культуре. Им не нужна культура, потому что она противостоит одичанию. Им нужны жестокие извращения.

Американский фашист, ты, может быть, забыл, сколько лет существует русское государство и когда возникло то, где ты живешь?

Может, тебе просто вручить бесплатные билеты на вход в Русский музей, Ясную поляну, Михайловское? Отвезти тебя на Байконур и в Волгоград, где ты посмотришь последствия вашей фашистской помощи тем, кого вы сгребли из Германии в США после войны?

Обращайся, американский фашист. По меньше мере дадим тебе как истинному дикарю бубен или в бубен. Мы же культурные люди.

Тихон Тихонов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65