Наверх

25 мая 2023, Четверг, 02:32

Эксперт: 2 вертолета и 2 истребителя ВКС России в Брянской области были сбиты ЗРК Patriot

Эксперт: 2 вертолета и 2 истребителя ВКС России в Брянской области были сбиты ЗРК Patriot

Четыре борта ВКС России в Брянской области были сбиты ЗРК Patriot − такую версию выдвинул бывший летчик Су-34, эксперт и автор телеграм-канала Fighterbomber.

Два российских истребителя Су-34 и Су-35, а также два вертолета Ми-8 были сбиты 13 мая в небе над Брянской областью. Эксперт предполагает, что украинцы смогли незаметно перебросить американский зенитно-ракетный комплекс к границе Брянской области и нанести удары.

Однако пока это остается лишь версией, официального подтверждения случившегося до сих пор нет.

Военный эксперт Михаил Ходаренок ранее изложил свою версию случившегося:

«Когда российские самолеты Су-34 и Су-35 оказались на подходе к зонам пуска зенитных ракетных дивизионов, украинскими боевыми расчетами был осуществлен подъем высокого напряжения на передающих устройствах, выход в эфир, обнаружение и захват на сопровождение целей, и буквально через несколько секунд был произведен пуск зенитных управляемых ракет».

Между тем появились сведения, что украинцев поймали при поджоге лесов на границе Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский депутат Госдумы Николай Валуев: Жаль, уцелел, падла

18 января 2025, Суббота, 07:57

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев: Жаль, уцелел, падла

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев высмеял угрозу властей Австралии, гражданин которой был взят в плен

Украинский нацист: А давайте с такой армией на Брянскую область пойдем

16 января 2025, Четверг, 20:11

Украинский нацист: А давайте с такой армией на Брянскую область пойдем

Командир полка украинских нацистов Андрей Билецкий* (внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов) высказался о степени готовности ВСУ к наступлению на Брянск

Полковник спецназа сообщил, что последует после ракетного удара по Брянщине

16 января 2025, Четверг, 13:35

Полковник спецназа сообщил, что последует после ракетного удара по Брянщине

Полковник российского спецназа в отставке Анатолий Матвийчук сообщил, что последует после ракетного удара по Брянской области

Сливочного масла до 15 июня брянцам хватит, потом коровы дадут знак

11 января 2025, Суббота, 06:17

Сливочного масла до 15 июня брянцам хватит, потом коровы дадут знак

Сливочного масла по меньшей мере до 15 июля у брянцев будет вдоволь − это следует из документа, которое подписало правительство России

Великий поход от Брянска на Киев стал исторической неизбежностью

9 января 2025, Четверг, 06:17

Великий поход от Брянска на Киев стал исторической неизбежностью

Заигрывание с националистами привело к тому, что уже скоро после развала Российской Империи новые власти были вынуждены начать поход против Киева