Наверх

24 мая 2023, Среда, 15:29

Брянский губернатор Богомаз включил в состав оперативного штаба Валентину Миронову

Брянский губернатор Богомаз включил в состав оперативного штаба Валентину Миронову

Брянский губернатор Александр Богомаз своим указом от 22 мая 2023 года внёс изменения в состав регионального оперативного штаба.

В состав штаба глава региона включил Валентину Миронову, которая неделю назад была назначена временно исполняющей обязанности заместителя брянского губернатора. В правительстве чиновница курирует образование, науку и культуру.

Ранее из состава оперштаба исключили теперь уже бывших заместителей губернатора Татьяну Кулешову и Елену Егорову, арестованных в Москве за получение крупной взятки. При этом состав штаба пополнили старший оперативной группы западного военного округа Павел Кирси и руководитель благотворительного фонда «Во имя Отечества» Руслан Егоров.

Оперативный штаб был создан в Брянской области после того как по указу президента России Владимира Путина 19 октября 2022 года был введён режим среднего уровня реагирования.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске депутаты горсовета запретили размещать летнюю площадку на сетях связистов

31 мая 2023, Среда, 07:44

В Брянске депутаты горсовета запретили размещать летнюю площадку на сетях связистов

В Брянске депутаты горсовета запретили размещать летнюю площадку и автомат на сетях связистов. Предложение о расширении торговой сети вносила Брянская городская администрация

Впервые в истории Брянска первый заместитель мэра будет заниматься физкультурой, а не экономикой

31 мая 2023, Среда, 06:01

Впервые в истории Брянска первый заместитель мэра будет заниматься физкультурой, а не экономикой

Несколько дней проходил бывший депутат областной думы Сергей Антошин в роли простого заместителя главы администрации. На последнем заседании горсовета депутаты возложили на него обязанности первого заместителя

В Брянске депутаты решили не отчитываться о своих доходах перед избирателями

30 мая 2023, Вторник, 16:47

В Брянске депутаты решили не отчитываться о своих доходах перед избирателями

Брянские депутаты заявили, что больше не будут отчитываться перед народом. Такое решение принято на очередном заседании Брянского городского совета

Глава Брянска Марина Дбар провела 43-е заседание Брянского горсовета

30 мая 2023, Вторник, 16:14

Глава Брянска Марина Дбар провела 43-е заседание Брянского горсовета

Поддержаны вопросы передачи имущества из государственной собственности Брянской области в муниципальную собственность города Брянска

Сергея Антошина депутаты горсовета утвердили заместителем градоначальника Брянска

30 мая 2023, Вторник, 15:58

Сергея Антошина депутаты горсовета утвердили заместителем градоначальника Брянска

В Брянске депутаты горсовета на заседании 30 мая утвердили Сергея Антошина в должности первого заместителя главы городской администрации