Наверх

22 мая 2023, Понедельник, 16:08

Евгений Пригожин призвал собрать полк из российских генералов для удержания Артемовска

Евгений Пригожин призвал собрать полк из российских генералов для удержания Артемовска. Как пишет «Федеральное агентство новостей», основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил Минобороны России сформировать генеральский полк и выставить всех в ружье для удержания Артемовска.

Он также подчеркнул, что бойцы ЧВК «Вагнер» начнут с 25 мая покидать Артемовск, чтобы осуществить переподготовку и отдохнуть. Позиции в освобожденном Артемовске будут переданы подразделениям военного ведомства России.

Если у Минобороны России нехватка личного состава, то можно привлечь «тысячи генералов, надо собрать один генеральский полк, выставить всех в ружье, и все будет хорошо», подчеркнул глава ЧВК «Вагнер».

Ранее сообщалось, что украинские диверсанты зашли на территорию Белгородской области. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

5 декабря 2025, Пятница, 02:03

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

Германский русофоб Юлиан Рёпке потребовал дать киевскому режиму ракеты «Таурус», чтобы уничтожить все в радиусе, куда попадает и Брянская область

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

4 декабря 2025, Четверг, 19:38

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

В Белгороде Екатерина Мизулина и «Шаман» встретились с губернатором Вячеславом Гладковым, а также посетили семью участника спецоперации, после чего отправились домой

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

4 декабря 2025, Четверг, 19:28

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

На данный момент известно, что трагедия произошла в поселке Нива Питерского района Саратовской области

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

2 декабря 2025, Вторник, 17:06

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

Следователи спохватились лишь после того, как СМИ осветили инцидент

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

2 декабря 2025, Вторник, 12:54

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

По данным демографов, в России насчитывается более 15 миллионов человек в возрасте старше 70 лет, и около половины из них живут в одиночестве