Наверх

19 мая 2023, Пятница, 14:16

В зоне СВО в Донбассе погиб военнослужащий из Брянской области Виктор Киреев

В зоне СВО в Донбассе погиб военнослужащий из Брянской области Виктор Киреев

В ходе специальной военной операции на Украине погиб военнослужащий из Брянской области Виктор Киреев. Об этом его родственники сегодня рассказали в сети.

Известно, что смертельное ранение брянец получил 15 марта 2023 года. Подробности его гибели не сообщаются.

Церемония прощания с погибшим бойцом пройдёт 22 мая в храме в честь Святого князя Владимира в посёлке Октябрьском.

В ходе СВО на Украине погиб боец ЧВК «Вагнер» из Суража Брянской области Артём Сулимов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Унече простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Игорем Мармылевым

24 июня 2025, Вторник, 20:46

В Унече простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Игорем Мармылевым

Игорь Мармылев служил стрелком стрелкового батальона 11 отдельной танковой бригады

На 39-м году жизни в Брянске скончался тренер по самбо Владимир Терешок

24 июня 2025, Вторник, 20:27

На 39-м году жизни в Брянске скончался тренер по самбо Владимир Терешок

Представители спортшколы «Торпедо» выразили соболезнования родным и близким Владимира Терешка

Мэрия Брянска сообщила, что больные липы в сквере Карла Маркса спилены законно

24 июня 2025, Вторник, 17:52

Мэрия Брянска сообщила, что больные липы в сквере Карла Маркса спилены законно

Спил деревьев произошел на участке площадью 755 квадратных метров, который принадлежит правообладателю «Регионинвест»

На Московском проспекте в Брянске начали монтаж бордюрного камня

24 июня 2025, Вторник, 17:29

На Московском проспекте в Брянске начали монтаж бордюрного камня

Обновленный проспект Московский получит на остановках общественного транспорта «Западная» и «Школа №51» парковочные карманы и новые пассажирские павильоны

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

24 июня 2025, Вторник, 08:00

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

По мнению депутатов, это спасёт малый бизнес от разорения и выведет больше водителей из тени