Наверх

18 мая 2023, Четверг, 19:41

Сотрудник Зеленского Подоляк пригрозил «достать» каждого жителя России

Сотрудник Зеленского Подоляк пригрозил «достать» каждого жителя России
Фото: t.me

Советник главы так называемого «офиса» Владимира Зеленского Михаил Подоляк пригрозил всем жителям России преследованием.

Поводом для его нацистского высказывания в сети стало то, что Россия распространила в Совете безопасности ООН письмо, где цитируются террористическое заявление главы военной разведки Украины Кирилла Буданова. Ранее он пригрозил «продолжать убивать русских где бы то ни было». Представитель России в ООН отметил признаки русофобии в этом заявлении, а также подстрекательство к насилию по национальному признаку. Подоляк решил поддержать подельника, распространив свое заявление:

«Украина вас ненавидит. Да, мы будем вас преследовать. Всегда и везде. Да, с вами разговаривать не о чем − вы не понимаете человеческий язык. Да, времени вашего традиционного нытья, которое оказывало гипнотическое воздействие на глобальную политику, пришел конец. Да, каждого из вас Украина достанет, и неважно, как именно − юридически или физически».

После мартовского вторжения террористов в Брянскую область, которое произошло 2 марта, Подоляк представил это как действия «партизан». Такая оценка была ожидаемой не только потому, что Подоляк всякий раз делает глумливые высказывания о России. Суть в том, что это заявление прозвучало одновременно с информационной атакой, которую запустили с Украины. Группы «Брянских новостей» в соцсети, как по команде, сразу же заполнились однотипными комментариями такого же рода.

Генерал пригрозил захватить и присоединить к Украине Брянскую и другие области России.

Стало известно, что с украинским главнокомандующим случилась беда.

Президенту США Трампу передали ящик красной икры из России

18 декабря 2025, Четверг, 12:53

Президенту США Трампу передали ящик красной икры из России

Спецпредставитель президента США Стивен Уиткофф передал президенту США Дональду Трампу ящик красной икры из Хабаровского края

Депутат-террорист с гневом заявил о тьме у соседей брянцев

17 декабря 2025, Среда, 20:26

Депутат-террорист с гневом заявил о тьме у соседей брянцев

«Обещали блэкаут в Москве, а получили в Чернигове, Сумах и теперь Одессе», − с возмущением заявил в украинской раде депутат

Чернобыльская АЭС снова стала угрозой для Брянской области

17 декабря 2025, Среда, 11:26

Чернобыльская АЭС снова стала угрозой для Брянской области

Чернобыльская АЭС снова стала угрозой для Брянской области, что следует из заявления генерального директора МАГАТЭ

«Мне одному хочется лайк поставить?»: у соседей брянцев БПЛА залетел в полицию

17 декабря 2025, Среда, 06:14

«Мне одному хочется лайк поставить?»: у соседей брянцев БПЛА залетел в полицию

У соседей брянцев − в Черниговской области Украины беспилотник залетел в здание полиции, возник пожар

Россиянка отдала мошенникам 4 миллиона рублей за «увеличение пенсии»

15 декабря 2025, Понедельник, 17:29

Россиянка отдала мошенникам 4 миллиона рублей за «увеличение пенсии»

Аферисты убедили женщину, что её банковский счёт взломан, а деньги якобы переводятся на счета запрещённых организаций