Наверх

18 мая 2023, Четверг, 07:59

Подполковник ФСБ в отставке раскрыл информацию о двойнике президента России Путина

Подполковник ФСБ в отставке раскрыл информацию о двойнике президента России Путина
Фото: kremlin.ru

Вице-президент международной антитеррористической организации «Альфа» подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов раскрыл информацию о двойнике Путина. Слухи о «подставном» президенте ходят уже давно. Кто только их ни озвучивал. Последним отличился начальник ГУР Украины Кирилл Буданов. После того, как Владимир Путин побывал в Мариуполе, главный разведчик Украины заявил, что в зону СВО ездил не сам российский глава, а его двойник.

«У каждого человека есть свои анатомические особенности – форма и рисунок ушей, расстояние между глаз. Это были два разных человека», – заявил Буданов после анализа видео и фотоматериалов из Мариуполя.

Подполковник ФСБ в отставке Филатов высмеял предположения начальника ГУР Украины и всех ранее отличившихся гадалок.

− Точно знаю, что у Путина двойников нет и не было. Это его личное решение. Можете считать это инсайдерской информацией. Я уверен, что служба безопасности такие варианты планировала рассматривать, но он придерживается только такого жизненного, наверное, принципа, − сообщил Филатов «Общественной службе новостей».

У европейских президентов двойников тоже нет, отметил военный.

− Их управление так построено, что президент ничего не решает. Какой смысл по нему стрелять?

Президент Путин приказал помочь пострадавшему бизнесу в приграничье Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских чиновников будут наказывать за неисполнение требований депутата

10 февраля 2025, Понедельник, 07:00

Брянских чиновников будут наказывать за неисполнение требований депутата

Брянских чиновников буду наказывать за неисполнением требований депутата областной думы

Брянцы могут высказаться о предложении депутатов сократить рабочую неделю

10 февраля 2025, Понедельник, 06:17

Брянцы могут высказаться о предложении депутатов сократить рабочую неделю

Подготовлен законопроект о сокращении рабочей недели на один час. Брянцы могут высказаться по этому поводу

Брянцев и других россиян оградят от преступных звонков с Украины

8 февраля 2025, Суббота, 14:12

Брянцев и других россиян оградят от преступных звонков с Украины

Брянцев и других жителей России оградят от преступных звонков с Украины. Поручение дал Путин

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских учёных с Днём российской науки

8 февраля 2025, Суббота, 10:26

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских учёных с Днём российской науки

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил учёных с Днём российской науки. Текст поздравления опубликован на сайте правительства региона

Чиновники и депутаты отныне брянцам ничего не должны

8 февраля 2025, Суббота, 07:00

Чиновники и депутаты отныне брянцам ничего не должны

Депутаты и чиновники в очередной раз продемонстрировали изысканный подход к законодательству, скинув с себя ненавистное бремя публичного декларирования доходов