18 мая 2023, Четверг, 07:00
Первый зампрокурора Брянской области Игорь Таратонов пройдет аттестацию в Москве
Первый заместитель прокурора Брянской области Игорь Таратонов пройдет очередную аттестацию в Москве. По словам собеседников «Брянских новостей», это рядовая процедура, которая периодически повторяется.
Особых претензий к старшему советнику юстиции в Генеральной прокуратуре России, поэтому он будет аттестован в обычном порядке.
Игорь Таратонов является выпускником Харьковского юридического института. В органах прокуратуры работает с 1987 года. Длительное время работал на должности районного прокурора в Брянске. В 2008 году был назначен заместителем прокурора области, в 2016 году стал первым заместителем.
В органах прокуратуры Брянской области Игорь Таратонов курирует «общенадзорную» деятельность ведомства.
Почетный работник прокуратуры России.








