16 мая 2023, Вторник, 14:53
Россиянам рассказали о выгодных туристических путевках не дороже 40 тысяч рублей
Россиянам рассказали о выгодных туристических путевках не дороже 40 тысяч рублей. Как пишет издание NewsNN, сейчас нижегородцы могут позволить себе съездить в отпуск менее чем за 40 тысяч рублей.
За эти деньги можно купить туры в Турцию, Абхазию. Также можно отправиться по России: в Сочи, Калининград или Дагестан.
Жителям Нижнего Новгорода повезло намного больше, чем брянцам, так как там функционирует местный аэропорт.
Для любителей заграничного отдыха идеально подойдет Турция. В середине мая туры туда относительно дешевы. Так, неделя отдыха в четырехзвездочном отделе по системе «Все включено» обойдется в 40 тысяч рублей.
Летом, когда начнется сезон отпуск, цены подрастут, отмечают эксперты.
Ранее сообщалось, что житель Брянска, который со своей семьей не сумел своевременно вернуться с Мальдив из-за начала СВО на Украине, через суд взыскал с туроператора около 500 тысяч рублей.








