Наверх

10 мая 2023, Среда, 22:13

В Фокинском районе Брянска произошел пожар на складе площадью 170 квадратных метров

В Фокинском районе Брянска произошел пожар на складе площадью 170 квадратных метров
Фото: Управление МЧС

В Фокинском районе Брянска произошел пожар на складе площадью 170 квадратных метров. Пострадавших нет.

Огонь вспыхнул вечером. К месту возгорания выезжали пожарно-спасательные расчеты с автоцистернами. Оказалось, что горит склад на площади около 170 квадратных метров. В 19.48 пожар локализовали.

Как сообщили в управлении МЧС, причина возгорания устанавливается.

В Брянской области за сутки стали выявлять около десятка природных пожаров.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области приграничное село Подывотье атаковали беспилотники ВСУ

15 февраля 2025, Суббота, 10:08

В Брянской области приграничное село Подывотье атаковали беспилотники ВСУ

В Севском районе Брянской области село Подывотье сегодня утром атаковали украинские беспилотники, об этом сообщается в телеграм-канале «Приграничье Брянск»

Брянские приставы обнаружили таксопарк из 90 машин злостного должника

15 февраля 2025, Суббота, 07:15

Брянские приставы обнаружили таксопарк из 90 машин злостного должника

Как выяснилось, должник, недавно получивший гражданство России, владел 90 автомобилями, которые использовались в Москве для работы в такси

Брянцев предупредили о новой схеме мошенников с поликлиникой и «Госуслугами»

15 февраля 2025, Суббота, 06:22

Брянцев предупредили о новой схеме мошенников с поликлиникой и «Госуслугами»

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников с поликлиникой и «Госуслугами»

Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

14 февраля 2025, Пятница, 19:58

Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

Недалеко от Кокина столкнулись два автомобиля. На место прибыли пожарно-спасательные подразделения

В Брянске произошло ДТП с несколькими пострадавшими

14 февраля 2025, Пятница, 17:51

В Брянске произошло ДТП с несколькими пострадавшими

Оба водителя были трезвы. Однако у владельца Lexus не оказалось страховки