Наверх

10 мая 2023, Среда, 15:47

Брянская певица Иванка ко Дню Победы представила новую песню «Победы память»

Брянская певица Иванка ко Дню Победы представила новую песню «Победы память»

Брянская фолк-певица Иванка (Иванна Сычёва) на своих страницах в соцсетях представила поклонникам свою новую авторскую песню «Победы память». Премьера композиции приурочена к 78-й годовщине Великой Победы.

«Победы память в наших сердцах пронесём, сохраним, за подвиг вас благодарим», – спела Иванка, обращаясь к героям Великой Отечественной войны.

Певица поблагодарила всех, кто помогал в записи песни и  «стал частью доброго и светлого творческого проекта», в том числе воспитанников и педагогов детской фольклорной школы «Калинушка».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО дали в Локте

8 января 2025, Среда, 06:01

Благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО дали в Локте

Благотворительный Рождественский концерт в поддержку бойцов СВО дали в Локте Брянской области. Представление длилось более двух часов

Брянская актриса Ангелина Поплавская сыграет в фильме об Илье Муромце

5 января 2025, Воскресенье, 14:39

Брянская актриса Ангелина Поплавская сыграет в фильме об Илье Муромце

Брянская актриса Ангелина Поплавская сыграет одну из главных ролей в фильме «Илия Муромец» (16+) о жизни и приключениях былинного богатыря

Брасовский «Щелкунчик» перенес зрителей в мир завораживающей сказки

3 января 2025, Пятница, 21:27

Брасовский «Щелкунчик» перенес зрителей в мир завораживающей сказки

Брасовский район в очередной раз удивил жителей и гостей театрализованной постановкой «Щелкунчика». В районах Брянской области продолжаются новогодние праздники

В Брянске начала работу «Музейная мастерская»

3 января 2025, Пятница, 06:01

В Брянске начала работу «Музейная мастерская»

В Брянске начала работу «Музейная мастерская». Ребят принимает краеведческий музей, где всегда интересно и многое можно узнать

Автоклуб Дятьковского района поздравил жителей удаленных деревень с Новым годом

1 января 2025, Среда, 09:41

Автоклуб Дятьковского района поздравил жителей удаленных деревень с Новым годом

Новогодние поздравления и радость жителей вдохновили организаторов продолжить праздничный маршрут в январе 2025 года